Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другие ИС масштаба БП
TEHNOLOG.RU > Бронепехота > ОБЩИЙ
coroner
Собственно - сабж. Есть ли они? Дело вот в чём - скоро год, как я купил первый набор БП. За это время я сумел собрать почти все взводы - кроме старых трибунаторов и полумифических пиратов Маркуса (интересно, кто-нибудь из форумчан имеет их в коллекции?). А что дальше? Просто перейти на что-то другое - неитересно. Понятно, что в любом случае миньки из разных систем будут смотреться разнородно, но всё же найти что-либо того же масштаба как цель коллекционирования - лучше ,чем просто уйти в 28 мм...

Буду благодарен за ссылки.
Archy
перечисли, что у тебя есть.
coroner
Ок. вот:

Битва за Теклиус - с неё всё и началось smile.gif
синглы БП с 1 по 4
Противостояние на Ржавом Осколке
БП ХИТ
все "миссии", включая обновлённую
Вторжение на Рун - просто сказочно повезло найти
Состязание амазонок - тоже уже и не думал, что достану
Бургундия

вроде всё...
Archy
Лучше бы отряды перечислил :-)
Вроде больше ничего не было в этом масштабе.

Пираты Маркуса - говорят, не выпустили в производство.

еще есть игра "схватка на гронте", но там однообразные миньки, они есть во "Вторжение на Рун".

Все остальные игры (типа "рыцарского марафона" ) содержат те фигурки, что у тебя есть.
coroner
Цитата(Archy @ Jul 3 2007, 09:21 AM) *
Лучше бы отряды перечислил :-)

Сначала хотел, но там чехарда с названиями - то киберы снановятся спецназовцами, то наоборот... всего (по видам) 20 отрядов.

Цитата(Archy @ Jul 3 2007, 09:21 AM) *
Пираты Маркуса - говорят, не выпустили в производство.

=-О А как же инфа (здесь же, на форуме читал) о том, что они были в наборе "Старсис: битва на песке"???
Ведь ЕГВ же отписывался... Я до сих пор пытаюсь этот сет найти...
Archy
если не ошибаюсь, "битва на песке" - это предтечи "мортал комбата", там другой масштаб. Но могу и попутать.
coroner
Цитата(Archy @ Jul 4 2007, 07:48 AM) *
если не ошибаюсь, "битва на песке" - это предтечи "мортал комбата", там другой масштаб. Но могу и попутать.

Упс. Не, ну это ж надо!

Граждане пассажи... форумчане! Извините, что к вам обращаюсь! Кто может это подтвердить или опровергнуть?

Дикая ситуация. Находясь на форуме официального сайта производителя, приходится инфу о продукции либо выпытывать у более опытных товарищей (по несчастьюwink.gif?), либо попросту додумывать...

smile.gif И за что я так люблю Технолог?! Воистину - любовь зла... smile.gifsmile.gifsmile.gif
Ervin
Битва на песке у меня была, скажу сразу, это НЕ предтеча Мортал комбата (т.к. оный появился гораздо раньше). Это скорее предтеча Старсиса и БП, у тамошних минек не было подставок. А тот отряд, который называют Пиратами Маркуса, есть там, и называется Ополчением планеты Инносанд, если добуду сканер или фотоаппарат смогу выложить инструкцию.

P.S.
Битвы на песке было два эпизода "Осада" и "Прорыв" (по краней мере о них я знаю), в обоих были разные Имперцы и Проты, Пираты Маркуса были в первом эпизоде. Масштаб БП'шный.
coroner
Ага, так всё же имеет смысл его искать? Ок. Спасибо. (блин, целое расследование устроил smile.gif)
Ervin
Цитата
Ёпрст, нет ну надо же, сколько лет на форуме. Скока это мусолили. И таки нашелся человек, у которого этот платиновый набор есть. Ну аж выть от зависти хоца. Ты где ж его раскопал, родненький??? (со слезами на глазах)

Сам плачу, набор сей куплен был много-много лет назад, я тогда еще убивался по БF. Игру купил для общего развития и из-за многоствольного орудия. Но пару лет назад, по моему недосмотру...его...его...СВОЛОЧИ, ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!...Вобщем при разборе всякого хлама, набор (вместе со всей моей БF, кроме Фобоса, коих я по чистой случайности забрал за пару дней до трагических событий), был выброшен в мусор и сожжен на заднем дворе загородной резиденции нашей семьи...
Kain
Ааааффигеть... blink.gif
Archy
мда.... вот так умирают легенды!!! wacko.gif

значит, все-таки этот набор БЫЛ выпущен...

Неисповедимы пути технологовские...
coroner
..И нам всем только и осталось, что всю жизнь искать этот сет, как чашу святого Граля smile.gif...

А по теме - неужели БП со своими 35 мм - единственная в своём роде?? Может, кто-то видел/слышал/знает о других подобных?
Archy
Если формально, то в киндерах вроде тоже около 35 мм масштаб.
Но они выглядят худее :-)
SergV
Да уж!!! Вот это действительно новость если не года, то месяца точно!
Ervin а что хоть еще там в наборе было? и какого формата коробка? там случайно пальм пластиковых не было? и какого цвета фигурки были? (хотя цвет конечно не показатель).
Ervin
В наборе было 6 имперских и 6 протовских пехов, UNL-2, многоствольное орудие, укрепление, знамя, три пластиковых пальмы и примерно спичечный коробок патронов для орудия, ну и собственно правила, линейка и кубик.
Archy
Вот, вспомнил.

еще есть игра "Чужой" - там 4 пеха.
И есть серия МЕГА-блок (вроде ЛЕГО, но там фигурки посимпотнее).
Масштаб сходный, но дорого.
tabun
А что есть в Мега-Блоке??? А то ребенку покупаем, а я ничо там похожего не видел smile.gif
Артемий
ребята, что вы вводите в заблуждение публику, пираты Маркуса и ополченцы планеты Иннасад-разные отряды, причем 1ый никогда не выпускался, хотя выглядит лучше всех остальных выпущенных
З.Ы. 1ые ополченцы планеы Иннасад=Пираты Тортуги, 2ые=косари протектората
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.