Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто такие?!
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
coroner
Вот, подарили две миньки. Металл. Знающие, подскажите - эти перцы откуда и как называются?Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tabun
Tomb Guard из WH Fantasy Battles... Музыкант - точно... второй, может просто воин...
Цари гробниц - название армии...
если администрация не против - ссылка http://us.games-workshop.com/games/warhamm.../tomb_guard.htm
coroner
Блин,это я на радостях туплю - самому ведь на чужих фотках масштаб хочется выяснить..

Kuntar, они на 2-3 мм выше проклятых из КВ, т.е, будем считать - 28 мм

tabun - спасибо! А ссылка не работаетsmile.gif...
Истарь
Цитата(coroner @ Apr 23 2007, 02:02 PM) *
....
tabun - спасибо! А ссылка не работаетsmile.gif...

У меня без мява и со свистом куда надо прошла - спасибо за ссылочку smile.gif
coroner
Глюки, глюки - только что я тоже вошёл и посмотрел (tabun, спасибо ышшо раз!). Да, это тебе не Рио-де-Жанейро Проклятый легионsad.gif... Я так понимаю, скелет с мечом - это рядовой; зато выглядит так, что в моём легионе, пожалуй, будет легатом...
tabun
Ну насчет выглядит... это металл. миньки из блистеров (реже, из коробок)... такие миньки и по сравнению с пластиковой вахой обычно выигрышно смотряцца, а уж про КВ и т.п. не говорю wink.gif
п.с. а сайт ГВшный седня то грузится, то нет... у них ночь, видать админы чой-та мутят biggrin.gif
vened
вполне прилична если бы изчо всё двигалось
БОРОДУН
Я видел таких,в своеобразном киндер-сюрпризе,но те не из метала.
Артемий
Цитата
Я видел таких,в своеобразном киндер-сюрпризе,но те не из метала.

offtop on
хех, прикольно былобы если бы ваха в киндер сюрпризах была biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
offtop off
БОРОДУН
Я клянусь там на картинке из колекции такие были.В точности такие.1 киндер 45 рублей.

если это оффтоп то извиняюсь

Цитата(coroner @ Apr 23 2007, 08:02 AM) *
...А ссылка не работает...

НЕ работает ссылка ЕRROR пишет
tabun
Ну поменялась ссылка...
Зайдите на главную страницу и вперед... лень что ли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.