Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КУРИЛКА
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
StepM89
...а вы тоже чувствуете как поднимается Русь-матушка?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
tangarex
Цитата(GURU @ 14.6.2015, 18:30) *
Однако, хочу заметить , что полистироловых солдатиков никто не отменял..., просто в пакетике их нельзя продавать tongue.gif

А с этого места можно подробнее: будут в магазинах старые наборы астроидов в полистироле, новый набор фентезийных рыцарей 35мм можно будет увидеть в полистироле, киберонов мы еще увидим в полистироле?
Полярная Звезда
Цитата(tangarex @ 14.6.2015, 23:37) *
киберонов мы еще увидим в полистироле?

Вот уж про Киберонов могу сказать точно, что они есть. У меня мало, но сама лично в магазинах видела, причем в новом дизайне упаковки.
Archy
Цитата(StepM89 @ 14.6.2015, 18:47) *

Там нужно нажать кнопочку "в наличии".
И высветится ровно 7 (семь) позиций.

2 набора кастлкрафта
2 набора БФ
1 набор ЗОД (по безумной цене)
1 набор РГ
и мягкие фигурки в ассортименте (то есть случайные пакеты).
Archy
Цитата(Полярная Звезда @ 15.6.2015, 23:20) *
Эх, мне бы для музея "Технолог" rolleyes.gif

Я знаю как минимум двоих, которые уже набрали на музей "Технолога" (не бывших сотрудников).
И подозреваю, у них существенно больше экспонатов, чем у Кунтара (по разновидностям).
Стоит ли дублировать?
Полярная Звезда
Цитата(Archy @ 16.6.2015, 9:38) *
Я знаю как минимум двоих, которые уже набрали на музей "Технолога" (не бывших сотрудников).
И подозреваю, у них существенно больше экспонатов, чем у Кунтара (по разновидностям).
Стоит ли дублировать?

Не совсем поняла? Что дублировать?
Это же их коллекция.

У меня в планах, когда будет нормальный магазинчик, сделать постоянный стенд посвященный развитию Технолога.
А такие коллекционеры,кто готов на время дать на выставку,у меня тоже есть среди знакомых.
Archy
Цитата(Полярная Звезда @ 16.6.2015, 12:24) *
Не совсем поняла? Что дублировать?

Музей :)
Мне кажется, лучше один музей побольше, чем три поменьше. В пределах области, разумеется.
Цитата(Полярная Звезда @ 16.6.2015, 12:24) *
Это же их коллекция.

Коллекция и музей - это две разные вещи.
Коллекцию, разумеется, каждый сам собирает. Это святое happy.gif
Цитата(Kuntar @ 16.6.2015, 11:53) *
у меня не было и нет 100% всего, что выпускал Технолог за все годы. Хотя бы по той причине, что я не ставил перед собой такой цели.

Вот именно - у тебя такой цели не было, ты собирал то, что нравилось (как и я).
А у них - есть такая цель dolf_ru_214.gif
Полярная Звезда
Цитата(Archy @ 16.6.2015, 11:12) *
Музей :)
Мне кажется, лучше один музей побольше, чем три поменьше. В пределах области, разумеется.

Не разу не слышала,чтобы кто-то где-то выставлял музей для общего обозрения.

Т.е. если я сейчас свистну - открываю музей - эти люди прибегут и принесут мне свои запасы и будут кричать: возьми у меня, нет-нет, лучше у меня, а у меня больше и лучше dolf_ru_517.gif
Не смешите!!!!

Или я вас опять не так поняла?
michelangelo
Всем привет. Вот раз уж здесь тема странная, не столько о грядущей распродаже, сколько "Технолог уже не тот" и " Да что вы, резиновые киберзвери в киндерах временно и очень круто" вставлю свои 10-15 копеек.

Я на этот форум захожу часто, а пишу редко, так что уж потерпите меня один пост, а потом на днях я вам фотографий покрашенных миниатюр технолога в галерею форума кину dolf_ru_153.gif

Мне не очень то нравятся пакетики с резиновыми миниатюрами, особенно потому, что в Омск их не везут. Пакетиков с бронепехотой например я вживую ни разу не видел, но в том ключе в каком они сделаны, на уровне "пойду за хлебом захвачу по дороге" они незаменимы (все жду когда их завезут, накуплю кучку и буду резать-пилить-конвертить, из пакетика их не жалко wink.gif ). Это намного проще, это ни к чему не обязывает, ни выбора, ни решений, ни покраски, ни правил игры, но это и здорово.

Когда я был помладше я очень любил забежать по дороге со школы в небольшой магазинчик и купить себе астроидов за 50р. Так я познакомился с технологом, эти маленькие, но яркие и красивые роботы привели меня к стеклянной витрине, заполненной покрашенной Бронепехотой и Робогиром, к самому умению рисовать, накладывая свет и тень, делать тот же нмм, к какому-никакому игровому столу, сделанному своими руками. Теперь астроиды валяются у меня в коробочке из под минералов, криво покрашенные художественным акрилом, теперь у меня полки заполненные фигурками Бронепехоты и гирами из Робогира с крепкой игровой покраской, и пусть мне уже не хочется доставать пыльных астроидов я благодарен тому, что технолог выпускал тогда эти крошечные коробочки размером и ценой с пачку дешевеньких сигарет, потому что они привели меня в этот мир варгейминга.
У ГВ таких штук нет, я бы рад насобирать кучу оркоты или космоволков, но тратить на это те деньги что они просят... dolf_ru_620.gif не лучшая перспектива.
Поэтому я немного рад, когда появляется очередной вариант пакетика с солдатиками, не только потому, что жду большего на вырученные деньги (Нового МСТ-2, Хейлоподобную и вахаподобную бронепехоту, фентэзи 38мм, работающий сайт технолога, отдельно продающийся гексагон и пр.) но и потому, что может быть яйцо с киберзверями, купленное случайно возле кассы ашана приведет кого-то в эти замечательные вселенные БФ, Зод и Старсис.
Archy
dolf_ru_186.gif
Цитата(Полярная Звезда @ 16.6.2015, 13:20) *
Не разу не слышала,чтобы кто-то где-то выставлял музей для общего обозрения.

http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB2/viewto...%EB%FC%F1%EA%E5
Цитата
Т.е. если я сейчас свистну - открываю музей - эти люди прибегут и принесут мне свои запасы и будут кричать: возьми у меня, нет-нет, лучше у меня, а у меня больше и лучше

Нет, это вряд ли.
Цитата
Или я вас опять не так поняла?

Угу. Я имел ввиду, что есть уже люди, стремящиеся создать музей Технолога, и у них явно больше экспонатов. Зачем пытаться их догонять?

Насчет стенда - это другой вопрос. Это всё-таки не музей, там можно лишь этапы отобразить.

Надо как-то завязывать с оффтопом в теме, тут и так страсти кипят, если есть желание, можно продолжить в личке.
Полярная Звезда
Цитата(Lodneri @ 16.6.2015, 13:08) *
popcorm1.gif
Это, конечно, забавно, второй день заходить на форум за новой порцией скандалов, интриг и расследований, но вам-то зачем из себя участников Дома-2 изображать?

Сама много лет была (и остаюсь) Админом одного местного форума. Всяко было, и ссоры, и разборки, и хлопанья дверьми...
Но всё равно тянет, всё равно родное!
И вот самое сложное это найти в себе силы, наступить на гордыню, вернуться и сказать: Ребят, погорячился! Накатило dolf_ru_214.gif

И тут же все начнут: Да, ладно с кем не бывает!! Всё нормально!! давай возвращайся!!! dolf_ru_113.gif

Я вот тоже уже не раз слышу подобные УХОЖУ от Кунтара, и всё равно возвращается.
Кто же, кроме вас, поделиться с нами такой важной информацией, накопленной за столько лет общения с Технологом dolf_ru_286.gif
Не дуйтесь!! dolf_ru_153.gif
И давайте уже аукцион!!! dolf_ru_618.gif
Kuntar
Цитата
Не гадь.

Не ты создавал. Не тебе и указывать.

Форум не трогаю. Сообщения других людей - тем более. А что мне делать со СВОЕЙ информацией, которую я ЛИЧНО, тратя годы, накапливал, уж сам решу. Могу залить для людей. А могу и с собой забрать. Я ведь не требую, чтобы ТЫ, после помощи соседу с ремонтом, свою сумку с инструментами у него в квартире оставил.
Dmitry2
Э, куда делась вся тема?!
aleksij2008
Которая? Ни чего не удолялось. Только переносилось лишнее. Много офтопа и грязи...
Archy
Цитата(aleksij2008 @ 17.6.2015, 21:40) *
Которая? Ни чего не удолялось. Только переносилось лишнее. Много офтопа и грязи...

Которая старая "курилка", а не та, которую только что сюда перенесли...
Или она задумана как дисковая петля?
GURU
Цитата(Archy @ 18.6.2015, 9:43) *
Которая старая "курилка", а не та, которую только что сюда перенесли...

У нас на форуме только два человека могут стирать и переносить :) ХИМЕРА - не в счет ... Алексий уже сказал .... :) так что вопрос скорее к Кунтару ... :)
GURU
Цитата(Kuntar @ 16.6.2015, 14:08) *
Не ты создавал. Не тебе и указывать.

Форум не трогаю. Сообщения других людей - тем более. А что мне делать со СВОЕЙ информацией, которую я ЛИЧНО, тратя годы, накапливал, уж сам решу. Могу залить для людей. А могу и с собой забрать. Я ведь не требую, чтобы ТЫ, после помощи соседу с ремонтом, свою сумку с инструментами у него в квартире оставил.

А это и есть ТВОЕ ИСТИННОЕ ЛИЦО . спасибо за публичное разьяснение от первого лица ! Я УВЕРЕН , что вопросов от форумчан о причине наших разногласий будет ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ....
Kuntar
Цитата

На самом деле - да. Как и с поздравлениями. Т.е. раз в какой-то период (например 40 страниц) тема чистится.

Цитата
Я УВЕРЕН , что вопросов от форумчан о причине наших разногласий будет ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ....

Это не ПРИЧИНА разногласий. Это СЛЕДСТВИЕ разногласий. Не стоит путать.

В любом случае, это уже не важно. Нам больше никогда не встречаться на этом форуме. Я всё еще жду бан.
GURU
Цитата(Kuntar @ 18.6.2015, 11:27) *
На самом деле - да. Как и с поздравлениями. Т.е. раз в какой-то период (например 40 страниц) тема чистится.

Это не ПРИЧИНА разногласий. Это СЛЕДСТВИЕ разногласий. Не стоит путать.

В любом случае, это уже не важно. Нам больше никогда не встречаться на этом форуме. Я всё еще жду бан.

Неее .... :))) это - причина , а вот разногласия между нами явились следствием твоих пониманий о своем и общем .... А бан это будет или анулирование регистрации - это будет решаться .
Kuntar
Цитата(GURU @ 18.6.2015, 11:35) *
А бан это будет или анулирование регистрации - это будет решаться .

Без разницы. Главное - полная невозможность попасть на форум.

Цитата
твоих пониманий о своем и общем

Общее - всё, что не моё.
Моё - мои личные наработки, фото, концепты, мысли, рисунки и пр, за что не заплачены деньги, что не выкуплено.
Ваше - всё, за что заплачены деньги. Легенды и пр Это всё есть у вас в печатном виде или на компе с моих флешек. Или на е-мейл. Это не связано напрямую с форумом.

С 1 и 3 я не имею права ничего делать. И не делаю.
Со 2 я имею право делать всё что угодно.

И наши "разногласия" длятся уже не первый год, тогда как своим правом изъятия личной информация я воспользовался только что.)
Archy
Цитата(Kuntar @ 18.6.2015, 13:27) *
раз в какой-то период (например 40 страниц) тема чистится.

Автоматически?
Цитата(GURU @ 18.6.2015, 13:35) *
А бан это будет или анулирование регистрации - это будет решаться .

А второй вариант, случайно, не приведет к потере содержимого сообщений?

Можно по-разному относиться к демаршу Кунтара в теме "каталог смежной продукции", но с точки зрения функционирования темы стартовый топик в любом случае не должен принадлежать забаненному пользователю - иначе каждый раз для правки нужно привлекать модератора. Так что невелика потеря.

А вот если пропадут все сообщения пользователя (такое было уже) - форум очень сильно пострадает. Надеюсь, есть резервная копия... dolf_ru_325.gif
GURU
Цитата(Archy @ 18.6.2015, 11:44) *
Автоматически?

Можно по-разному относиться к демаршу Кунтара в теме "каталог смежной продукции", но с точки зрения функционирования темы стартовый топик в любом случае не должен принадлежать забаненному пользователю - иначе каждый раз для правки нужно привлекать модератора. Так что невелика потеря.

А вот если пропадут все сообщения пользователя (такое было уже) - форум очень сильно пострадает. Надеюсь, есть резервная копия... dolf_ru_325.gif

Арчи , я подробностей работы форумного движка не знаю , поэтому и сказал - будет решаться .... Как раз против непонятного исчезновения ряда ПОСТОВ И ССЫЛОК НА ФОРУМЕ ( А ИМЕННО ТАК Я ТРАКТУЮ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ХОТЬ ОДИН РАЗ БЫЛА НА ФОРУМЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК ! )
Kuntar
Цитата

Цитата
но с точки зрения функционирования темы стартовый топик в любом случае не должен принадлежать забаненному пользователю - иначе каждый раз для правки нужно привлекать модератора. Так что невелика потеря.

Нет.

Вот пример удаленного профиля как топикстартера:

http://newforum.tehnolog.ru/index.php?showtopic=314

Прописывается как гость.
дядяГСС
Цитата(StepM89 @ 13.6.2015, 16:44) *
...а вы тоже чувствуете как поднимается Русь-матушка?

Продолжаем развивать тему:
GURU
Цитата(Kuntar @ 18.6.2015, 11:42) *
..........
И наши "разногласия" длятся уже не первый год, тогда как своим правом изъятия личной информация я воспользовался только что.)

А дело не в том КОГДА ТЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ "этим правом ".... :) а в том , что я давно понял как ты видишь свои права на форуме и в результатах работы компании...
А невозможность писать на форум у тебя и так есть .... Десятки "динозавров" тихо покинули "наше болото" , не пытаясь при уходе хлопнуть дверью , чтобы стекла повылетали ! .... Будем считать , что это неожиданный сквозняк ускорил движение двери , которую ты тихо хотел закрыть , до разрушительной для стекол , силы ... :)
Archy
Цитата(Kuntar @ 18.6.2015, 13:55) *
Нет.
Вот пример удаленного профиля как топикстартера:
http://newforum.tehnolog.ru/index.php?showtopic=314
Прописывается как гость.

Я не это имел ввиду.
Понятно, что на остальные сообщения темы это не влияет.

Но у нас тут другой случай.

Если в теме первый топик не просто сообщение, а содержит инфу, которую всё время надо дополнять - то очень плохо, если топикстартер отсутствует на форуме.
Kuntar
Кстати, я просил снять с меня маску модератора и администратора более 2 лет назад. Неоднократно. Химера еще была. dolf_ru_325.gif
Kuntar
Цитата(Archy @ 18.6.2015, 12:04) *
Если в теме первый топик не просто сообщение, а содержит инфу, которую всё время надо дополнять - то очень плохо, если топикстартер отсутствует на форуме.

Таких тем у меня нет. На остальное есть модераторы.
Kuntar
Цитата
а в том , что я давно понял как ты видишь свои права на форуме и в результатах работы компании...

И как? Аж интересно.

Всё, за что вы заплатили - ваше.

Я не использовал, не использую, и не собираюсь использовать что-либо, связанное с компанией Технолог в коммерческих, или любых других целях. dolf_ru_325.gif Никогда и нигде.

Ни правила, ни фигурки, ни легенды, ни названия, ни арт. НИ-ЧЕ-ГО.

Так что трудно с моей стороны понять, о каких МОИХ правах в результатах работы компании идет речь. Их де-юре и де-факто нет. И никогда не будет. dolf_ru_325.gif
Kuntar
В общем пошел очередной пустой треп.

Я про Фому, мне про Емелю.

Вклад Технолога в историю развития игр и игрушек в РФ и СНГ трудно переоценить. Он огромен и весом. Но на данном этапе, Дмитрий Леонидович, вы явно переоценивает важность и значимость своей компании. Особенно в отношении меня.

Это сугубо мое, личное мнение. Не претендующее на истину.

На этом я закончу. И подожду не обещаний и демагогий, а реального удаления моего аккаунта с форума. Не предложения уйти самому, а удовлетворение моей просьбы по невозможности ТЕХНИЧЕСКОГО входа на форум компании.

Спасибо.
StepM89
Цитата
Продолжаем развивать тему:

А и продолжаем.
Настолка из 00-х, от компании "Астрель".
Простенькая, без минек, всё на картоночках, но сколько пафоса, лютости и бесстрашия на самой коробке dolf_ru_153.gif

дядяГСС
Ахахаха)) Империя зла разорвалась бы от праведного гнева)
StepM89
Цитата
Dmitry2 - Э, куда делась вся тема?!

Побочный эффект нелеченного вахтероза...
Цитата
aleksij2008 - Которая? Ни чего не удолялось.

Ну-ну...
Цитата
GURU - У нас на форуме только два человека могут стирать и переносить :) ХИМЕРА - не в счет ... Алексий уже сказал .... :) так что вопрос скорее к Кунтару ... :)

shok.gif Я в шоке... Человек который, цитирую его-же: - "...я уже не сотрудник и никто здесь", "лавочку сворачиваю", "...дальше без меня" -= всё же черезчур здесь "никто", вплоть до модерации\удаления тем и сообщений... dolf_ru_325.gif
Цитата
Kuntar - На самом деле - да. Как и с поздравлениями. Т.е. раз в какой-то период (например 40 страниц) тема чистится.

Удобненько...
Цитата
Kuntar - Моё - мои личные наработки, фото, концепты, мысли, рисунки и пр, за что не заплачены деньги, что не выкуплено. Ваше - всё, за что заплачены деньги.
"А ларчик просто открывался..." "Если вам говорят, что дело не в деньгах, а в принципе, — значит, дело в деньгах. " - Фрэнк Хаббард
Цитата
И наши "разногласия" длятся уже не первый год,

...вопреки просьбам форумчан делать это в личке и не выносить на общее обозрение. Ибо это личное дело отдельного человека и директора, но господин "никто" с завидным постоянством устраивает прилюдные выяснения в стиле "...ты меня уважаешь?"

Мумак
Не думаю, что со стороны человека, который отметился тем, что устроил крупный срач, логично предлагать что-то про личку или "сесть и подумать". Тем более повелительным тоном людям, которые этот форум чуть ли не с нуля создавали. Советы новичкам, хех... Вот кто хочет новым Кунтаром заделаться.
Тема чистилась не раз и не только она. Это нормальная практика на форуме, кстати. Когда-то это делало форум сильным инструментом компании. Не сейчас конечно.
StepM89
Цитата
дядяГСС - Ахахаха)) Империя зла разорвалась бы от праведного гнева)

Нехай сыграют в лазертаг и успокоются dolf_ru_153.gif

StepM89
Цитата
Не думаю, что со стороны человека, который отметился тем, что устроил крупный срач,

человек предложил Кунтару пообщаться, рассказать что к чему на что получил резкую отпевку в духе "а ты кто такой? и не собираюсь, тебе надо - ты и спрашивай и т.д". В соседней теме господин "Никто" заявил, что человек обозвал его "упырём". То есть - сознательно солгал и повёл беседу в повелительно-снисходительном тоне, а когда получил ответ и вовсе сорвался на грубости типа "В хрен не тарахтел" и т.д. Кому было интересно - всё это читал. Кому надо было выставить меня негодяем обидевшим малютку - всё это потёр.
Цитата
логично предлагать что-то про личку или "сесть и подумать".
Вполне. Вполне логично желать чтобы форум здравствовал и служил средством общения форумчан (коими являются все, даже забаненные, даже создатели, даже "ветераны" и тем паче - неофиты), а не воспевания собственного высокомерия\величия\заслуженности, тем более что оное идёт в духе "этот продукт - дерьмо, а кому он нравится - идиоты и не понимают что к чему".
Цитата
Тем более повелительным тоном людям, которые этот форум чуть ли не с нуля создавали.
Предлагать и "повелевать" немножко разные вещи, тем паче никаких старожил, их ников или реальных имён в предложениях не упоминалось. Так что это, извините, притянуто за уши и в негативном свете. Но вы продолжайте.
Цитата
Советы новичкам, хех... Вот кто хочет новым Кунтаром заделаться.

Чего? Это как? Уважаемый, вы чего то или недоговаривает, или извините "гоните". О том кто такой Кунтар я уже предлагал ему-же и рассказать, своё "пшёл вон" уже выслушал. Как кому-то стать кем-то? Вы эту мысль развивайте до понятной концепции. Или вам просто поскандалить охота? dolf_ru_325.gif
Цитата
Тема чистилась не раз и не только она. Это нормальная практика на форуме, кстати.

Естественно. Почему и нет. Но тогда либо успокаиваемся и прекращаем глупостями заниматься, устраивая травлю "поганца Кунтара невзлюбившего", либо смотрим на происходящее объективно и не предвзято.
Мумак
Объективно и непредвзято жирным шрифтом выделяет администрация. Это тоже традиционно.
Это про притянуто за уши.
К слову о "потертостях" - ваши советы кто-то потер. Злой малютка, наверное.
Но так как вы, несомненно, последовательный человек, будет лучше, если мы последуем вашему совету. Я вам сейчас пришлю свой акк ВК. Лс у меня открыто. Вот там и продолжим сколько захотим, если пожелаете.
StepM89
Цитата
Мумак - Объективно и непредвзято жирным шрифтом выделяет администрация. Это тоже традиционно.

Увы, давно не так. За время пребывания на форуме замечал, что жирным выделяет GURU, а иногда не выделяет. Замечал что так поступали и другие форумчане не имеющие отношения к администрации, без всяких банов, предов или замечаний от администрации. dolf_ru_325.gif Это нужно чётко прописывать в правилах, либо править.
Цитата
К слову о "потертостях" - ваши советы кто-то потер. Злой малютка, наверное.
Советов не было. Были предложения. Вы их приняли в каком-то негативном свете, "повелительным тоном людям, которые этот форум чуть ли не с нуля создавали" - хотя никаких людей я не называл.
Если нет желания пресечь негатив на форуме, а хочется травли - будете цеплятся к любому слову? А смысл?
Цитата
Но так как вы, несомненно, последовательный человек, будет лучше, если мы последуем вашему совету. Я вам сейчас пришлю свой акк ВК. Лс у меня открыто. Вот там и продолжим сколько захотим, если пожелаете.

Да можно - почему и нет. Только эта тема вроде как для оффтопа...
Psih
Дело попахивает тотальной форумной Гражданской Войной!! Кто победит в этой братоубийственной жестокой бойне..?
Эх,жаль я не админ, создал бы анонимное голосование, кто на стороне Гуру а кто на стороне Кунтара biggrin.gif

Может Технологу создать настолку по мотиву этих событий в стиле БП? Например "Легион последнего Ветерана", или "Свержение Императора".. Получилось бы круто dolf_ru_113.gif
Полярная Звезда
Цитата(Psih @ 18.6.2015, 21:57) *
Например "Легион последнего Ветерана", или "Свержение Императора".. Получилось бы круто dolf_ru_113.gif

dolf_ru_517.gif dolf_ru_517.gif

Кстати, а я уверена, что Кунтар очень переживает из-за всей этой ерунды, но уже так сильно засосало, что и не знаешь как выбраться dolf_ru_325.gif Вот и бьётся до конца blink.gif
GURU
Игру создавать не буду..... Но настоятельно попрошу не переходить на личности.... У всех и так ещё долго будет неприятный осадок.... Уже ДОСТАТОЧНО happy.gif

про шрифт... иногда пишу со своего "айпад"а.... никак не могу приспособиться выделять жирным текст написанного sad.gif
GURU
Цитата(Мумак @ 18.6.2015, 18:03) *
.........
Тема чистилась не раз и не только она. Это нормальная практика на форуме, кстати. Когда-то это делало форум сильным инструментом компании. Не сейчас конечно.

Судя по дате Вашей регистрации - Вы не застали "форум сильным"..... cool.gif
Мумак
Цитата
Судя по дате Вашей регистрации - Вы не застали "форум сильным".....

Ничто не мешало мне активно читать его до регистрации. Многие и сейчас это делают. У нас ведь любят позадерживать заявки на регистрацию.

Насчет гражданской войны - была вещь, которая вызывала у меня диссонанс. Она убрана. Все остальное было завершено в ходе личной дискуссии.
Вот и все собственно, нет никакого противостояния.
GURU
Цитата(Psih @ 18.6.2015, 21:57) *
.....
Эх,жаль я не админ, создал бы анонимное голосование, кто на стороне Гуру а кто на стороне Кунтара biggrin.gif

Что это Вам даст ? Даже если я останусь в АБСОЛЮТНОМ проигрыше по голосам - ЭТО НИЧЕГО не изменит в текущих планах работ компании.... неужели это так трудно понять из моих постов ? cool.gif

Как то в молодости ходил на Кашпировского.... проверить хотелось.... диагноз - НЕВНУШАЕМ sad.gif поэтому все попытки бросить курить с помощью заговоров и гипнозов пока неудачны... huh.gif
GURU
Цитата(Мумак @ 18.6.2015, 22:35) *
......
Вот и все собственно, нет никакого противостояния.

Спасибо , КОТ !!! cool.gif
GURU
Цитата(Мумак @ 18.6.2015, 22:35) *
Ничто не мешало мне активно читать его до регистрации. Многие и сейчас это делают. У нас ведь любят позадерживать заявки на регистрацию.

Я же советский человек.... я помню сколько люди ходили в кандидатах КПСС ...всё проверяется временем... cool.gif
дядяГСС
Знакомая ситуация) Всегда надо стоять до конца!
aleksij2008
Слава Богу! Закончили! wacko.gif Дальнейшее продолжение данного "безобразия" буду тереть без обьяснений.

Эх.... Гуру! Достаньте Химеру! Пусть сделает всё необходимое по регистрации форумчан!
Kuntar
Цитата
Вот и бьётся до конца

Уже нет.
Psih
Цитата(GURU @ 18.6.2015, 22:41) *
Что это Вам даст ? Даже если я останусь в АБСОЛЮТНОМ проигрыше по голосам - ЭТО НИЧЕГО не изменит в текущих планах работ компании.... неужели это так трудно понять из моих постов ? cool.gif

Я всего лишь шучу, не воспринимайте близко к сердцу dolf_ru_325.gif Ни в коем случае не имею ничего против вас, наоборот всемерно уважаю. Против Кунтара тоже ничего не имею. Были разногласия когда-то, но потом всё уладилось и сдружилось dolf_ru_618.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.