Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с набором армии!
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
Darth Wader
Недавно лишился практически всего, что было собрано непосильным трудом! Хочю собрать армию заново, хотелось бы узнать Ваше мнение, господа, о наборах "Технолога" из серий БП и БF, какие из них стоит купить? А то скоро приедут брательники и поиграть нечем будет!
ZHaDum
по БП бери все. и старое и новое. Только некоторых наборов уже не найдешь (схватка на гронте и вторжение на рун)

по БФ бери все новые наборы. ну и большие наборы солдатиков (оба) получишь сразу 8 отядов (и не самых плохих), только без укреплений. Хотя в новых наборах везде лежит угол руин, так что тебе должно хватить. Ежели желаешь много конструктора, то покупай Бургундию и ей подобные
Archy
еще бери игры "снайперы" и "битва амазонок"
ZHaDum
ага, бери... где их взять то???? у нас я такие вообще не видел
Darth Wader
Я б хотел малость понекроманствовать, т.е. собрать армию по принадлежности, в БП - Имперцев, в БF - Легионеров некроманта (ксати для краткости их мона именовать "Легнеки" biggrin.gif ).
Kain
Цитата(Archy @ May 29 2006, 12:20 PM) *
еще бери игры "снайперы" и "битва амазонок"

Смиялсо патстулом. Если битву амазонк я как-то мельком и видел, то снайпер - это вообще из области фантастики!
Фауст 8
Имхо, солдатики технолога, это не то, что собирают по четкому рас.признаку....ну типа выбора мало, да и не вархаммер это, как не крути.....
Вот что ты там соберешь? Там каждый отряд представляет свою фракцию....по крайней мере в БФ...
А в этом бф 40к...как там он называется? робогир? о! бронепехота! Так там, наоборот, тока две стороны, так что мона собрать обе, вот так-то!
ZHaDum
2 Фауст.

А все и не соберешь smile.gif ибо нету в наличии
Истарь
2 Darth Wader
Не знаю как БФ, но если ты найдёшь из БП трибунаторов, фелицианок, велианцев и многих многих других - воистину Звёздным Героем станешь smile.gif
К несчастью процентов 70 заявленых в технологе отрядов БП наверно уже и не сыщешь sad.gif
Darth Wader
Бороться и искать! Найти и перепрятать!
SergV
Ну трибунаторов (старых), по-моему, тока в Титановой маске найти можно. Фелицианки тоже редкость. А вот Велианцев у нас например завались. И отдельно (маленьким набором) и в больших наборах. Единственный отряд, насколько я знаю, который сейчас действительно нереально достать - это банда пиратов Маркуса. остальные еще иногда встречаются.
P.S. правда некоторые все реже и реже... smile.gif
Archy
Вы товарищи обратите внимание, человек в Липецке живет.
Если в Подмосковье чего-то нет, не факт, что там так же!
Darth Wader
У нас вообще очень тяжело достать продукцию "Технолога" в Воронеже с этим проще, но ехать далековато. Кстати, о цене видел седня крупный набор БП Штурм Велиана или что-то в этом духе стоит 500 руб. Это нормальная цена?
Archy
Если это стартер, то дорого. Там 4 отряда, 2 бронехода, 2 рептора и 2 миномета

У нас отдельно бронеход продается за 20 р без коробки
Darth Wader
Пардонте, господа, перепутал Штурм Велиана с Восстанием на Гелионе! А сражение за Тиклиус у кого - нибудь есть? С виду неплохой наборчик.
ZHaDum
Тиклиус самый правильный набор из ныне существующих. тама Спецназ есть и клоны со щитами

У нас он и Ржавый осколок много где лежат, стоят 490р.
SergV
Цитата(Darth Wader @ May 30 2006, 07:20 PM) *
... А сражение за Тиклиус у кого - нибудь есть? С виду неплохой наборчик.

Если просто посмотреть чего внутри, так на сайте он есть. Только описание там не правильное. Там не 4 отряда, а 3 именно те которые на картинке.
У нас кстати он был (и возможно есть еще). Стоил примерно 330 с хвостиком.
Режимные клоны (со щитами), насколько я знаю, присутствуют только в этом наборе.
Darth Wader
Господа, видел у нас робогир "внезапный удар" и "дальний гарнизон", около 400-х руб Стоит брать?
Истарь
Я лично робогирей в наборах только изза гексагона брал, ну и над солдатиками по кумекать - для ознакомления с игровой системой, а так техника любая у нас часто появляется, а вот с БП - только вот вспышками как на днях. Теклиус рулит, только в связи с плохой мобильностью на сегодня ишо не съездил за ним sad.gif
Зеленоглазый
По битве фэнтэзи берешь каталог технолога и все скупаешь!
AlexKillgur
Цитата(ZHaDum @ May 29 2006, 02:24 PM) *
ага, бери... где их взять то???? у нас я такие вообще не видел

cори за поздний ответ но приятно похвастатся тем что у меня ети наборы есть rolleyes.gif даже немного покрашеные скоро наверное даже выложу фотки
БОРОДУН
Цитата(SergV @ May 30 2006, 05:37 AM) *
А вот Велианцев у нас например завались.

У нас тоже.
LordMike
Если никто не против - похвастаюсь своими армиями))
По наборам: Роботех-базовый, оба добавочных по два, Скайтех - тот что все пять видов со спарками, и тот, в котором вообще много и МДБ-шки, по БП - Титановая Маска, Теклиус, Ржавый осколок (кажется, короче - симметричный Теклиусу), много малых довесков, например - Амазонки, Снайперы и тот, где Велианцы с Гелиоцами.
По БФ - Маяк, Башня колдуна (увы - чёрного - бесит просто, хотя коробку не выкинул - орды ранних скелетов, змей, драконов и прочих чудищ в ней храню), Вавилон, Пираты (не помню как звать, крупный набор), ПАЛЬМЫ (самый смак!) и масса средних и мелких наборов, как древних, так и современных, вплоть до отдельных отрядов, вроде Сталинграда или Родезии, всего - одних солдатиков, около тысячи, плюс гомлинов порядка 30-ти, включая четырёх (два вида: вампир и подлиза герцога Икторна, из древних монстриков, кстати, когда описывал их линейку - как раз их забыл упомянуть), + скелеты, что с флагом - с дюжину, ну и 4-ка Фобоса.
Конечно - Стальные пещеры и пара пар добавочных УНЛ-ов.
Ну и робогири...
По роботам: на шасси Робо-И 15, Робо-П 14, включая по 4 гусеничных и по два гравилёта, Хеликсов и Варанов по два, Локустов 4, Т-рексов 4, Грифонов 3, Спайдер 1, Лобстеров и Крабстеров по 2, Кибертанк и Киберящер, рапторов и бронеходов где-то под полтинник, всё чётно, и, кажись, рапторов - больше, саламандры 2, УНЛ-ов 12, старых больших пулемётно-лазерно-бензопильных киборгов (из 90-х) 13, видеоманы: кибербуйвол, кибертигр, гриффон (вот нафиг называть одинаково!), скорпион и робот с череповидной башкой, у которого п 2 пары пушек на плечах и манера разваливаться при попадании, когда шурупчик в спине расшатается, итого - около соточки tongue.gif
По солдатикам есть и дубли, лёгких десантов 3,5 набора, тяжёлых - 2, лёгкой пехоты - то-ли 2, то-ли 3, спецназа 2, велианцев 2, гелионцы, трибунаторы, арбитраторы, тяжёлые киберы 2, рутенианцы 2, лёгкие киберы 2,5, новые лёгкие киберы, тяжёлая клон-пехота, режимная пехота и девчёнки, но я их к фелицианкам не отношу, ибо у двух - старый герб империи на мече, ещё где-то и у одной - имперский шлем, соответственно, - 3 Советницы, а три - Леди, РГ-пехов 12, собраны половина, пилотов где-то на 12-18 (после последнего гипермочилова не всех вернули в кабину, но избыток был) больше, чем больших и средних техов, а ещё есть два малых десантных транспорта класса молот, их австрийца (вещь!).
По БФ есть даже три набора "Время В..." (Витязей, Варягов, Великанов), некоторых наборов по 5-7 (играл в историческую супермегагигагиперстрату - вот и понакупил), проще назвать, кого нет - Беркут (с рогатинами) и битва за чё-то там (два отряда автоматчиков, приличных и мелких), нет кибермонады вараны и из новых - скелетов и зомби - просто уродство надоело.
Увы, нету средней клон-пехоты из БП, нет пиратов и нет набора, с генералом в фуражке.
Спарок полно, почти все на роботах, как и прочее оружие, МДБ-шек 3, из них одна не собрана ещё, как и 1 хеликс с 1-м мэдбулом, но это вопрос повестки дня, пушек БФ - много, точнее не скажу), ну и также мортир (миномётов).
Скайтов - 24-26, не помню комплектации огромного набора. Вроде всё, платформер ещё.
Пальмы, замки, развалины, последние с удовольствием обменяю на что-нибудь внятное, в идеале - недостоющие отряды, или хоть отдельных их членов.
Вот такой я "рядовой")).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.