Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цвета КиберГанов
TEHNOLOG.RU > Мастерская > Концепты
Владимир
Всем привет! Есть предложение выпустить КиберГанов вот в таких цветах. Интересно ваше мнение по этому вопросу. Спасибо.
StepM89
Продолжаете эксперементы с перламутром? dolf_ru_113.gif
Отлично смотрятся фигурки. Детворе приглянутся.
Но есть мнение, что это - "плохиши" - чёрный низ наводит такие ассоциации. Опасные такие пацаны.
А с цветом "скелета" будете эксперементировать?
А так - Здорово.
Loins
Сочетание кислотных цветов с чёрным это всегда круто. Детишкам должно понравится:)
GURU
Цитата(Loins @ 11.2.2014, 19:49) *
Сочетание кислотных цветов с чёрным это всегда круто. Детишкам должно понравится:)

А так ? cool.gif
Loins
Цитата(GURU @ 11.2.2014, 22:30) *
А так ? cool.gif

Дааа! Да-да-да!! Чёрные!!!
Насчёт целиком кислотных фигурок наверное всё-же останусь при своём мнении, с другой стороны в наборе они могут выглядеть довольно привлекательно.

Кстати вопрос: А АБС-пластик он "лохматится" белым от времени как полиэтилен или нет?
GURU
Цитата(Loins @ 11.2.2014, 21:40) *
Кстати вопрос: А АБС-пластик он "лохматится" белым от времени как полиэтилен или нет?

Нет.... лохматится он не может. Полиэтилен в обычном виде - это линейной структуры полимер....а АБС - сложно-сетчатой с клубочковыми глобулами каучука.... cool.gif
GURU
Цитата(Kuntar @ 11.2.2014, 21:43) *
Черные кибермонстрики смотрятся очень благородно! dolf_ru_618.gif

Это не чёрный.... это краситель нашего приготовления " антрацит - мокрый асфальт - чёрный жемчуг".... tongue.gif
Loins
Цитата(GURU @ 11.2.2014, 22:54) *
Нет.... лохматится он не может. Полиэтилен в обычном виде - это линейной структуры полимер....а АБС - сложно-сетчатой с клубочковыми глобулами каучука.... cool.gif

Это хорошо! Очень огорчало когда любимые чёрные монстрики покрывались белыми катышками:)

Чёрный жемчуг великолепен *_*
GURU
Цитата(Loins @ 11.2.2014, 22:02) *
Это хорошо! Очень огорчало когда любимые чёрные монстрики покрывались белыми катышками:)

Чёрный жемчуг великолепен *_*

Эээээ...... так мы пока не планируем их выпускать в АБС-е.... на картинке всё тот же полиэтилен... dolf_ru_325.gif
Jason
Черный склет КиберГанов сочетается практически с любым цветом, с представленными цветами брони - выглядит привлекательно и уже не ассоциируются с совсем детской игрушкой вроде Астроников, но еще не дотягивают до Видеоманов, этакий промежуточный вариант. На мой взгляд, еще бы оружие для них в одном ключе - серое/металлик, либо "бронза".
Черные робозвери выглядят серьезно и круто. dolf_ru_618.gif
Jazz
Цитата(GURU @ 11.2.2014, 21:30) *
А так ? cool.gif

Чёрный цвет выглядит здорово! dolf_ru_618.gif
А вот детишек 6 лет и меньше может и отпугнуть, особенно если на упаковке не будет чёткой надписи "НЕ КИТАЙ!"
IMHO, естественно.
Loins
Цитата(GURU @ 11.2.2014, 23:17) *
Эээээ...... так мы пока не планируем их выпускать в АБС-е.... на картинке всё тот же полиэтилен... dolf_ru_325.gif

Хмм? А вот ваша цитата из другой темы:

Цитата(GURU @ 11.2.2014, 22:42) *
... Поэтому смотрим на концепты БЕЛЫХ или РОЗОВЫХ или ГОЛУБЫХ... и т.д.... из АБС-пластика для последующего раскрашивания акриловыми красками или переводными картинками... краски и кисть в наборе предусмотренны....Этакий самодельный "хотвилс"... но с реальной стрельбой по зверькам... wink.gif

Машинки будут в АБС, а звери в полиэтилене? О_о
futb_all
Имхо, цветной верх и черный низ по цветам не сочетаются, диссонанс какой-то.
EPXLSD
Цитата(GURU @ 11.2.2014, 21:30) *
А так ? cool.gif

Антрацит - ШИКАРНО! smile.gif
Полярная Звезда
GURU, цвет замечательный.
Но, на мой взгляд, оружие не должно быть цветным, либо темным, либо серебристым.

А вообще, у меня уже огромная очередь выстроилась на киберганов. Уже ждут не дождуться! dolf_ru_113.gif
GURU
Цитата(Полярная Звезда @ 12.2.2014, 13:37) *
Но, на мой взгляд, оружие не должно быть цветным, либо темным, либо серебристым.

А вообще, у меня уже огромная очередь выстроилась на киберганов. Уже ждут не дождуться! dolf_ru_113.gif

Выпуск будет в марте....поздно они встали в очередь.... tongue.gif
GURU
Цитата(Loins @ 11.2.2014, 23:46) *
Хмм? А вот ваша цитата из другой темы:

Не факт.... идёт согласование продуктов с оптовиками. Может оказаться и наоборот.... dolf_ru_325.gif

Но с пластилином я буду возиться СЕГОДНЯ вечером.... попытаюсь реализовать нарисованное в "реалити".... cool.gif
Archy
Цитата(Loins @ 12.2.2014, 1:46) *

Те звери, что были в бонусе, из очень качественного полиэтилена.
Не сравнить с БФ.
Думаю, что "лохматость" характерна только для очень старых выпусков, когда материал был "что попало".
Даже у БФ-ных фигур почтенного возраста я такого не замечал.
Полярная Звезда
Цитата(GURU @ 12.2.2014, 17:24) *
Выпуск будет в марте....поздно они встали в очередь.... tongue.gif

К сожалению, у меня очередь из конечных покупателей, а не из оптовиков dolf_ru_325.gif
И в очереди они аж с декабря месяца,как мы на выставке киберганов показали, вот звонят стабильно через день, и спрашивают,когда будут.
StepM89
Цитата
futb_all - Имхо, цветной верх и черный низ по цветам не сочетаются, диссонанс какой-то.

Интересно, если им "копыта" делать того-же цвета, что и верх - меньше диссонанса было бы? Типа как у Леговских игрушек -

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но скорее всего "копыта" на том-же литнике, что и остальные детали и делать их другого цвета не получиться....
futb_all
Цитата(StepM89 @ 12.2.2014, 22:54) *
Интересно, если им "копыта" делать того-же цвета, что и верх - меньше диссонанса было бы? Типа как у Леговских игрушек -

Ну, золотой-то и серый с черным сочетаются хорошо =)
GURU
Цитата(Полярная Звезда @ 12.2.2014, 13:37) *

Вот принятое решение от заказчика.... с одним дополнением - оранж.голова + оран.плечи.... и соответственно по фиолетовым также...
GURU
Мы предлагали несколько другой вариант... он пока рассматривается на вторую партию.
Полярная Звезда
Цитата(GURU @ 6.3.2014, 22:41) *
Мы предлагали несколько другой вариант... он пока рассматривается на вторую партию.

Ну тут как всегда я с Вами совпадаю, второй вариант однозначно лучше dolf_ru_325.gif

А те,что Вы мне, как образцы привозили серебристо-зелено-голубые?? Их не будет?
GURU
Цитата(Полярная Звезда @ 6.3.2014, 23:11) *
Ну тут как всегда я с Вами совпадаю, второй вариант однозначно лучше dolf_ru_325.gif

А те,что Вы мне, как образцы привозили серебристо-зелено-голубые?? Их не будет?

в количестве 1000 штук - любой цвет.... так сказать на эксклюзиве cool.gif
Полярная Звезда
Цитата(GURU @ 6.3.2014, 23:18) *
в количестве 1000 штук - любой цвет.... так сказать на эксклюзиве cool.gif

Дмитрий Леонидович, не дразните меня !!! А то щас побегу по сусекам скрести dolf_ru_517.gif

GURU
Цитата(Полярная Звезда @ 6.3.2014, 23:21) *
Дмитрий Леонидович, не дразните меня !!! А то щас побегу по сусекам скрести dolf_ru_517.gif

Нееее , это в конце марта.... cool.gif
Полярная Звезда
Цитата(GURU @ 6.3.2014, 23:24) *
Нееее , это в конце марта.... cool.gif

Дык, до конца марта рукой подать.. щас отчетность сдам, налоги заплачу и за КиберГанами.
Так, всё решено.
Имейте меня ввиду 500 штук точно возьму, постараюсь больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.