Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фигурки из комп. игр
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
ZHaDum
Вот каких перцев прикупил в Москве smile.gif

Зерг ваабче рулит tongue.gif
tabun
гы smile.gif про второго перца я писал, что прикупил Marine'а из СтарКрафта laugh.gif
Чужого я чо-та не схотел брать... smile.gif И зольдата пока не склеил...
ZHaDum
да маринер по сравнению с худрализком вообще изюм косит smile.gif зерги форева
Vampires
А скажите, где такие водятся? wink.gif Прикупить охота. rolleyes.gif
soriy
tabun:
Цитата
И зольдата пока не склеил...

дык они ж без клея, как технологовские, собираются! blink.gif
cool.gif
Артемий
Чего стоят, кто выпускает?
ZHaDum
оба перца по 160 р. Выпескает корейская фирма "Academy" кажется smile.gif
продаются в ТМ-Клубе. Спорт комплекс Олимпийский, 7-9 поъезд, третий этаж.

Кстати вчера таких же гансов у нас в Иркустке видел, вот только цену не узнал smile.gif
tabun
Цитата(soriy @ May 4 2006, 10:26 PM) *
дык они ж без клея, как технологовские, собираются! blink.gif

Не знаю, мне при осмотре содержимого показалось, что надо клеить... huh.gif
Да, цена примерно такая, как ЗХаДум грит... даже у нас в Краснодыре...

п.с. если косит изюм, знач в следующий раз и монстрика возьму smile.gif
Артемий
Материал какой, а то у зерга видок будто он резиновый biggrin.gif
ZHaDum
ага, резиновый smile.gif но это небольшой минус, при больших достоинствах
Archy
рост какой у зерга? Хоть бы рядом с чем-нибудь сфоткал
ZHaDum
Относительно большой. ростом с руины, которые в новые наборы кладут.
Артемий
А марин из чего?
ZHaDum
марин полистироловый
soriy
смотрите еще фотки у меня на сайте!
там они в нескольких ракурсах!
и мой марин без шлема!
cool.gif
SergV
ZHaDum совершенно прав выпускает корейская фирма "Academy".
Зерг, я бы сказал не резиновый а прорезиненый, т.е. он с одной стороны довольно жесткий, а с другой материал действительно чем-то резину напоминает.
Я заказывал на www.goldenhobby.ru терран - 140р., гидралиск - 190. Это цена уже включает доставку, т.е. на почте ничего доплачивать не надо. Сегодня получил. Очень доволен.
Кстати. ZHaDum большое тебе спасибо. Про магазин голденхобби я узнал из статьи, ссылку на которую ты выкладывал на форуме (где про фигурки чеченских боевиков и прочую дребедень). Вот так-то smile.gif biggrin.gif
Теперь ВОПРОС!
Может кто из форумчан или гостей знает где можно в России заказать вот это
http://www.hlj.com/product/FNMSW-06
и вот это
http://www.hlj.com/product/AMT38270
и вот это
http://www.hlj.com/product/FNMSW-01-DVD
и это
http://www.hlj.com/product/FNMSW-02-DVD
и это
http://www.hlj.com/product/FNMSW-03
и
http://www.hlj.com/product/FNMSW-04
и
http://www.hlj.com/product/FNMSW-05
или через кого это можно заказать в России.
Archy
Ну ты буратино!
:-)
350 у.е., однако...
Хотя модельки прикольные... эх.

" Darth Vader's TIE Fighter Out of Stock"

Уже не заказать...
ZHaDum
однако smile.gif я был бы не против таких на своей полочке. но ценЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. меня скорее жена с балкона выбросит, чем на такое согласится smile.gif
Vampires
blink.gif blink.gif blink.gif это цены?! Може ето артикул?
Loins
у нас похожие штуки в доме военной книги продавались - точно помню модель иксвинга и ещё какого-то пепелаца из Вавилон 5 happy.gif

насчёт заказать: http://www.yuki.ru/
Свяжись с Юки и попробуй поговорить с ним об этом. Толжен помочь. Но сразу предупреждаю, что стоить будет ДО-РО-ГО! И не потому что Юки - жадина, он как раз берёт за услуги очень скромно, а потому что доставка влетит в копеечку.
ZHaDum
2 Лоинс

А на счет пепелаца из Вавилона 5 нельзя поподробнее? smile.gif
Истарь
Да.... Посмотрел я на всю енту технику... и на цены, и чуть желчной слюной не захлебнулся...
Только мечтать и разглядывать пока остаётся... smile.gif laugh.gif
SergV
Цитата(Archy @ May 11 2006, 05:59 PM) *
Ну ты буратино!
:-)
350 у.е., однако...
Хотя модельки прикольные... эх.

" Darth Vader's TIE Fighter Out of Stock"

Уже не заказать...

Ну вот именно, что некоторые Out of Stock. Я ж не все заказывать сразу хочу.

Цитата(Vampires @ May 11 2006, 08:56 PM) *
blink.gif blink.gif blink.gif это цены?! Може ето артикул?

Ты наверное на цены в йенах смотрел biggrin.gif . В баксах они немного короче, хотя некоторые тоже впечатляют.

Loins спасибо за наводку.

Тут мне один знакомый еще подсказал, что по лету в Москве, в Детском мире много SW-игрушек было. Фигурки штурмовиков, имперских пилотов... И даже здоровый, с метр длинной, СтарДестроер!
P.S. это я так просто, для информации...
SergV
Ну вот.... как говориться и сбылася мечта идиота.... smile.gif biggrin.gif .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
чего еще добавить могу? Отливки практически идеальные, облоя нет. Модел 72-го масштаба. Можно собрать, по описанию 4 разных модели. Собсно они отличаются одним (единственным!) двигателем, или роботом на истрибителе. Впечатления самые полжителные!!! smile.gif wink.gif
Archy
Неплохо. Почем брал?
И почему у робота ведро на голове?
ZHaDum
прикоьлный, колись почем опиум для народа smile.gif
Истарь
Таки добрался smile.gif Поздравлям biggrin.gif
Х-леталка рульная
Если будешь красить тоже выставь - понравился такой "опиум"
SergV
Archy "ведро на голове" - ну это он по жизни такой smile.gif Вроде R5-D6 зовется.
Почем брал? Трудно сказать. Вдруг жена прочитает biggrin.gif . Тогда никакой шлем не поможет biggrin.gif . С другой стороны получилось намного дешевле, чем рассчитывал... Вообщем 860, вместе с пересылкой из Питера.
Истарь и не говори! Точно добрался! wink.gif Красить обязательно буду, но пока нечем, да и некогда.
P.S. TIE Fighter на подходе. Или правильнее на подлете.... cool.gif
Kain
860... Даже не знаю, что и сказать. Дороговато вроде, но оно того явно стоит!
tabun
Вот это куль!
Крылья, чего, складываются в непоходное положение??
И какого размера сие счастье?
SergV
tabun сие счастье 72 масштабу. Крылья складываются и раскладываются!
tabun
Цитата(SergV @ Oct 9 2006, 06:59 PM) *
tabun сие счастье 72 масштабу. Крылья складываются и раскладываются!

Блин, ну про масштаб я и раньше прочитал unsure.gif Скока см в длину пепелац? Я с масштабами в модельках не дружу huh.gif rolleyes.gif
SergV
tabun, около 20. Если интересует точно - приду домой, измерю. Пилот примерно 2,5 см высотой.
tabun
Цитата(SergV @ Oct 10 2006, 11:46 AM) *
tabun, около 20. Если интересует точно - приду домой, измерю. Пилот примерно 2,5 см высотой.

Не, спасибо! Этого достаточно smile.gif
Alex
Позавчера наткнулся на прошлогодний номер "Навигатора", посвящённый Warhammer'у.
Взвод ультрадесанта: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тираниды: Нажмите для просмотра прикрепленного файла и Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Обещанные "скачушие" гоблины: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
(картинки неочень - сканировал, а отладить времени не было).
SergV
Alex если это ультрадесант то, то что на фотке никак не может быть взводом, и даже ротой здесь похоже пол ордена собралось! И еще. Это стол такой большой? Или фигурки маленькие? (типа из Battlefleet Gothic).
soriy
если мне ничто не изменяет wink.gif, то вообще-то эти "Обещанные "скачушие" гоблины" - это орки на кабанах! у меня в стартовике есть такие!

сорри за ОФФ!
cool.gif
Alex
То SergV
Может это и пол, на фотографии не разберёшь. А фигурки, примерно как в БП должны быть.

То soriy
В WFB и гоблины есть, а эти на гоблинов больше и смахивают.
Archy
Гоблины там на волках и пауках.
На кабанах Орррррки.
Kubych
Цитата
А фигурки, примерно как в БП должны быть.

Нет, это эпик армагеддон.
Alex
Ты под этим что имеешь ввиду?
Kubych
То и имею. фотка с ультрамаринами это эпик армагеддон (одна из игровых веток вселенной). танки размером со спичечный коробок, пехота миллиметров 5, на подставочках рыл по-нескольку сразу. Предназначено для отыгрывания в основном масштабных побоищ.
Alex
А фотки у тебя какие-нибудь есть?
Kubych
вроде нет или ненашел.
На воркшоповском сайте в разделе магазина вроде что-то точно было.
Hunter96
Я вот щас коплю на настольную игру дум.там миньки офигенные :ph34r:
Зеленоглазый
Настольная игра!Просто удоьно и ничего не понятно потому-что настольных игр десятки тысяч!
Archy
настольный дум хвалят и за механику
Gudleifr
Цитата(LordMike @ Jul 8 2009, 09:48 AM) *
"дум" в его посте может означать не чаяния-размышления, а "DOOM", была такая Блайзардовская комп-мочилка (хорошо мочила винты на запредельных оборотах, у 133-166х пентиумов).
Раз вышли старкрафт и воркрафт - может и дум прилавкируется, в новых книжных, и, гораздо дороже (ибо там всё безбожно) в аллегрисах.

За такой отзыв о великой игре от великой IDS убивать надо. Во-первых, причем тут Близзарды? Во-вторых, это было задолго до Пентиумов. В-третьих - это была не "такая", а единственная на тот момент стрелялка от первого лица (до нее были только видео-тиры и wolfenstein от той же IDS). В-четвертых, говорить о Wolfenstein, DOOM или QUAKE и не помянуть Джона Ромеро - грех.
Gudleifr
В общем-то,- оффтоп.
Дюк 3D был уже намного после. Правда, зато, имел честно 3-мерную карту. MW-1, по-моему, все-таки, не стрелялка (как и Abrams), тут к графике и движку требования немного другие. Меня в те времена больше интересовали именно видео-тиры, например, "Operation Wolf", он еще выходил в виде софта к игровым автоматам (там еще "Узи" был прицеплен). Трехмерность казалась излишней (да и сейчас, я не вполне уверен, что от нее много прока). Джон Ромеро - человек, считавщийся творцом дизайна Wolfenstein, Doom, Quake I. Потом свалил. Имел кучу фанов. Впрочем, кроме его имени, помню только, что его голова на колу была главным монстром в Doom II. Или путаю?
А в связи с Doom и фигурками интересно вспомнить, что их не творили в 3D, а честно лепили, а потом снимали на цифровую камеру. И все эти спрайты (очень неплохие) можно из игры выдернуть при помощи программы-редактора. Вплоть до набора кадров, иллюстрирующих разлетание кровавых ошметков монстров при разрыве ракеты внутри его грудной клетки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.