Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши забавные Животные!
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
Ежик
Вот решил создать тему для любителей братьев наших меньших... сам их О-о-о-чень люблю, фотографирую все , что могу...
Здесь вы можете выставлять фото своих любимцев( очень хочется посмотреть, НО в хорошем качестве) , комментировать, общаться...
Начну я.
Вот моя кошка в Ночном дозоре , как всегда на своем посту _ на яблони...:ph34r:
Вот она же отдыхает на крыльце...
Вот меня очень забавляет- Зевака))) ohmy.gif
Так же вот такой вот еЖЖик! )huh.gif
Кормление мамашей своих чад...
Поедай-ка)laugh.gif

Ну вот ...теперь жду и надеюсь , что вы поймете и выставите свои фото, для поддержания темы... smile.gif laugh.gif ohmy.gif :ph34r:
Bastet
Ну, продолжу я. Фото не такого уж и 100% качества, но... Фотографии были сделаны этим летом во время поездки к родственникам
1)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 2)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 3)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 4)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 5)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1) Ну тут то думаю все понятно 2) Глядел он в даль... Кот Рыжик, ну или просто Рыжий 3) =) Самое удивительное - картинка не подвергалась монтажу. Просто был уменьшен размер 4) Все из себя обиженные друг на друга 5) Кошка Соня
Ежик
Цитата(Bastet @ Sep 13 2010, 09:26 AM) *
Ну, продолжу я. Фото не такого уж и 100% качества, но... Фотографии были сделаны этим летом во время поездки к родственникам
1)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 2)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 3)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 4)Нажмите для просмотра прикрепленного файла 5)Нажмите для просмотра прикрепленного файла
1) Ну тут то думаю все понятно 2) Глядел он в даль... Кот Рыжик, ну или просто Рыжий 3) =) Самое удивительное - картинка не подвергалась монтажу. Просто был уменьшен размер 4) Все из себя обиженные друг на друга 5) Кошка Соня

вот картинка которая не подвергалась монтажу , у меня похожая есть... бабушкину собаку фотал)
Bastest,Фотографии очень хорошие! и интересные! больше всех двое обиженных понравились! :angry: :angry: ))
повелитель пламени
мой пес
Гребец
Целая Скоропедия, блин!(из игры "спор")
Преподобный Рэй Маккол
Наш Орех) Было...

...и стало.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.