Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет-магазин "soriy"
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
soriy
В этой теме предлагаю Сорию (soriy) выкладывать новости о поступлении новейшего товара в магазинчике. Плюс разъяснение каких-то каверзных вопросов. Возможно еще что-то связанное с магазином.

Надеюсь теперь мы будем узнавать о новинках оперативнее. wink.gif

Напомню адрес искомого магазинчика:

http://soriy.webasyst.net/shop/

ПыСы. Сообщения шестилетней давности естественно удалил.
soriy
если кого интересует, обновил свой сайт, в том числе добавил часть фоток (по технологу; но будут потом еще по звезде и по гв) с выставки! есть новинки!!!!
объясняю как сделать это быстро: заходите по сцылке, что внизу, делаете шаг "назад на миниатюры" и там будет ссылка "выставки"!!!
кстати, там же моно увидеть последнюю версию сория и каина! biggrin.gif smile.gif
cool.gif
soriy
ссылки в подписи обновлены!
фотки с выставки весна 2010!
cool.gif
GURU
Цитата(soriy @ Mar 29 2010, 11:25 PM) *
фотки с выставки весна 2010!

Большое спасибо !!! Нам бы такую оперативность ! Класс супер ! rolleyes.gif
soriy
по поводу заказов через лавку сория) хех!
давайте для начала оценим, кому вообще что нужно, и посмотрим, много ли наберется желающих.
высылайте свои заказы мне на мыло: soriy@yandex.ru с пометкой в теме: заказ продукции технолога.
так же в письме сообщите вашу страну и город (подробный адрес пока не надо).

зы: если "лавка сория" заработает, то, возможно (ВОЗМОЖНО), будут доступны для покупки некие бонусные продукты компании, как например, промо БF-отряд, который поступит в продажу не раньше, чем через квартал (правда, никакой полиграфии точно не будет, только пластмасса).
soriy
пояснение:
1.на данный момент интересуют именно наборы.
2.если "магазин" заработает в штатном режиме, то тогда уже возможны варианты пластика без полиграфии. возможны!
поэтому свои пожелания можете писать все, но учитывайте пока пункт 1.
cool.gif
Grey257
Ждем с нетерпением smile.gif
soriy
фотки с выставки осень 2010!
cool.gif
7-й БРОНЕПЕХ
Цитата(soriy @ Oct 2 2010, 08:36 PM) *
фотки с выставки осень 2010!

Soriy, большое спасибо! Хорошо, когда всё можно увидеть... Было интересно... smile.gif

А особенно порадовали серые пупсики на фото №3 и розовый карапуз на фото №4 :
http://soriy.narod.ru/photoalbum105.html
Очень подходят они к названию выставки "Мир детства"... biggrin.gif
soriy
в магазинчике доступны для покупки ПРОМО отряды:
http://soriy.webasyst.net/shop/category/promo/

ps: прошу обратить внимание, что в магазинчике НЕ будет наборов технолога. только нестандарт, или что-то совсем старое, или лично моё.
soriy
ну в принципе там написано все, что нужно))
оплата: нал, вебмани или яндекс-деньги (но возможны и варианты. если заказчику не удобен ни один из предложенных на сайте, то я предлагаю - он решает).
данные о кошельках вебмани и яндекс-деньги высылаются в отдельном письме.
скидки возможны))
в принципе, на сайте уже предусмотрена система скидок: при заказе от 1000 р. - 1%, от 1500 - 3% и т.д.
а вообще, я общаюсь со своими покупателями))
Anorfin и Grey257 могут подтвердить)
soriy
народ, можно попросить вас?!
если кому не сложно, кто сидит на других ресурсах, посвященных минькам и играм, донесите до людей адрес моего магазинчика. там появились ПРОМО от технолога. вдруг еще кому-то нужны эти фигурки.
http://soriy.webasyst.net/shop/category/promo/
пожалуйста.
спасибо.
I{oloboI{
soriy а можно ли через вас заказать что-нибудь из продукции которая раздается в бонусах участникам форума от технолога один раз в год на этом форуме?
Rasher
Soriy, а Ваша лавка только по России работает? Или можно как-то и в Беларусь? Так хочется Кондора раздобыть... одного его нету из всех машин. unsure.gif
soriy
послать могу кого угодно и куда угодно))) все равно доставка за счет заказчика.
Rasher
А как можно оплачивать? А то в магазинчике я не нашел способов.
Потребитель
Хочу купить это http://www.tehnolog.ru/product/robogear/rg60001.php
Кто нибудь заказы принимает ?
soriy
Цитата(Rasher @ Aug 1 2011, 12:25 PM) *
А как можно оплачивать? А то в магазинчике я не нашел способов.

переводом можно. контакт там или еще какие-то.

Потребитель, это вроде как есть в продаже, поэтому нужно искать самому.
а эта тема в принципе изжила себя давно, и теперь от Технолога я получаю только ПРОМО. т.е. то, что не найти в продаже в ближайшее время.
Потребитель
Задолбался искать честно говоря. По этому использую любые возможности, в частности и эту biggrin.gif

Если есть возможность и желание помочь с приобретением указанного мной лота, то думаю что мы договоримся.
Rasher
Цитата(soriy @ Aug 1 2011, 05:08 PM) *
переводом можно. контакт там или еще какие-то.

а эта тема в принципе изжила себя давно, и теперь от Технолога я получаю только ПРОМО. т.е. то, что не найти в продаже в ближайшее время.

Но Кондоры же есть? 2 штучки будет? И можно уточнить тип перевода, чтобы я мог поискать наличие их в белорусских банках? И, если есть такая информация, сколько стоит пересылка? Заказывали из Китая, там до 100 гр самолетом 4 доллара. Тут есть варианты дешевле?
Rasher
Прикольно. Получится доставка дороже товаров. blink.gif Но в данном случае отдать за штуку Кондора 45 000 БР против цены сингла в магазине 11 500 - мелочь. Потому как это единственное недостающее звено в коллекции техники РГ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.