Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НФ-мехи, очередное открытие.
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
Scald
Скажу сразу - я не знаю, как обстоит вопрос с правообладанием. Владелец изначальных концептов - ATLANTIC - двинул ноги от неправильной концепции позиционирования себя на рынке еще в 80-х. В настоящее время фирма NEXUS, производит часть продукции Атлантика, причем официальный дистрибьютор - Итальери.
http://www.nexusgames.com/atlantic/image_catalog.html В самом низу.
Собственно наибольший интерес представляет индекс NSF-003, хотя 002 и 001 тоже достаточно интересные наборы. А в чем интерес? На спруе 003-го набора видны 2 хорошо знакомых по "Боевым Роботам 2" мехи и 3 пушки. Но там так же в наличии третья меха и еще две пушки.
У меня собственно все три набора есть, и в настоящий момент в состоянии нарезки.
Собственно обращение к сообществу состоит в следующем - кто нибудь знает - были к ним правила или это чисто коллекционка.
А к компании вопрос будет простой - будет ли в будущем среди продукции (в том же ЗОД) что-то хоть отдаленно напоминающее дизайном эту третью меху?

П.С. Kuntar, посмотри внимательно, там ракетные ПУ неплохие, я кстати попробую на зеронский мех присобачить.
Пехотил
Кстати на последнем рисунке - такие мехи у технолога были, это я точно помню, даже дома где-то валяются, это была настольная игра, тока название непомню, и мехи были сделаны из полистирола!
AlexKillgur
а вот интересно кто у кого идеи тырит? технолог у атлантов или наоборот?

на рисунке 002 спайс вариор, до боли знакомые пулемёт(который у варанов,родезии, и т.д.) и еще какаято штучка которая у варана есть )))
Пехотил
Мне бы тоже интересно было-бы это узнать, а то я при повторном осмотре заметил скайтовские корабли!
Scald
Во избежание моего резкого "обобрения" два последних автора внимательнейшим образом перечитывают начальное сообщение темы. Там отвечено на все.

TO Kuntar
У тебя енти наборы есть?
Есть. По одной штучке.
И скока они стоят?
у нас - 285 руб
Легко достал?
Случайно встретил на прилавке.
Как качество?
Качество... Пластик вполне приличный, а вот отливки не очень. Т.е. спейсшипы достаточно хорошие, пехота немного "зализана", мехи тоже слегка оплывшие. Но приемлимо.
Завтра опять буду в магазе, заказать (если есть такая возможность)?
Archy
масштаб какой-то непонятный.
Хорошо бы фото рядом с известными фигурками.
Константан
Когдато случайно встретил (50 гривен за набор).
Солдат взял сразу.
Роботы думал взять, но набор Технолога с аналогичными уже имелся. Только ради одного нового брать не стал - (из за финансовой стороны и несоответствия масштабу нового юнита технике робогир). Кстати, под он zod вполне может подойти.
Летательная техника очень мала (по памяти менее 4 см) и мне кажется не представляет интереса не для системы робогир не для zod.
Пехотил
Неподскажите в каком магазинчике эти пехи продаются?
Nam-Nick
Цитата(Пехотил @ May 15 2009, 06:32 AM) *
Неподскажите в каком магазинчике эти пехи продаются?

В Москве - в "Технике молодёжи"
рома
да-да-да точный адрес- метро Проспект мира, выход в сторону спорт комплекса Олимпийский, пройти 300 метров, а вот уже в самом спорт комплексе подъезд 8-9, спросишь у охранника как пройти к магазину т.к. в этих подъездах магазинов тьма.
рома
не могу с тобой не согласится, знаешь они мне напоминают тех солдатиков (если помнишь) которых продавали в ларьках Союзпечать, у некоторых еще и руки двигались
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.