Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О мальчике Бобби...
TEHNOLOG.RU > Просто так... > оффтоп
Ervin
Предисловие:
Данная проба пера предназначена вовсе не для того, чтобы продемонстрировать весьма ограниченные возможности автора этого бессмертного произведения на стихитворной почве, а, скорее, чтобы постебаться над не менее бессмертным произведением, с которым у нас, лиц старшего институтского возраста, связаны теплые и непорочные воспоминания и счастливом детстве. Любое совпадение с первоисточником не является случайным, а сделано совершенно намеренно, но автор оставляет за собой право всячески уклоняться от ответственности за нарушение авторских прав и тому подобных формальностей. Автор разделяет точку зрения бедного-бедного мальчика Бобби, но морально-этические установки и забота о собственном здоровье не позволяют автору действовать с подобным же размахом.

Собственно песня:

Дамы и господа, сейчас вы услышите трагическую и поучительную историю о мальчике Бобби, который очень любил женщин. (далее по тексту комментарии второго исполнителя даны в скобках)

С рождения Бобби развратником был, (грязный извращенец!)
Имел Бобби хобби – он женщин любил! (а кто ж их не любит!)
Любил и любил. (что было дальше?)
Все дети как дети – живут без забот. (милые дети)
А Боб от либидо не ест и не пьет. (бедненький мальчик)
В бордель он идет.

Припев: По борделям, по борделям,
Позабыв про сон и лень
Ходит Бобби по борделям
Ежегодно, каждый день!

Где бабы – там Бобби и наоборот. (хорошо утроился)
Поклонниц у Бобби уже целый взвод! (ну ничего себе!)
Кто их разберет? (а это сам виноват)
Но в том-то и дело, что он не один, (почему?)
Кто больше всех женщин на свете любил! (наш человек, наш!)
Боб это забыл.

Припев:

Дамы и господа, подайте кто-нибудь. Кто сколько может…
Ксандр
Охо-хохохо.... biggrin.gif
Посмешил, Ervin, спасибо...
А еще если представить манеру исполнения оригинала, то....
Класс!! biggrin.gif
Полковник
Это из мультика "остров сокровищ".Песня изменина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зачем???????????????
Ксандр
Да это просто стеб!!!
Изменена потомучто забавно!
Да ктому же приятно, что напомнил про мульт. Сейчас пересмотрю.

ПС Я вот тоже как-то переделал Арийский "Пробил час" на песны бомжа smile.gif
Артемий
помнится мы "Маму анархию" под гитару исполняли, про пи...х-мм людей с нетрадиционной половой ориентацией, называлось это "мама Борис Моисеев, Папа -Элтон Джон" просвещалось это творчество одногрупнику cool.gif
Зеленоглазый
Прикольненько
Зеленоглазый
Можно влезть расскажу что я написал на этих каникулах:
5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё х**вый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. <цензура>! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х** с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и ###### Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы *****асы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К cестре пришли t кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от****или, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на***. И мы всей шарой (25 человек) его от****или. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам ****юлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и *****ас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

19.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

19.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

20.00 – Пришла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.
cbin96
ETO BCE OMO

Итак вы приобрели себе эмо! первым делом проверьте его половые признаки! если вы таковых не обнаружили, значит это тру эмо!
1. если ваш эмо вдруг ни с того ни с сего начинает плакать, биться головой об стенку и орать, что его никто не любит, покормите его и тогда и тогда дикий ор превратится в мелодичное нытье.

2. Обязательно уберите из поля зрения вашего эмо все колющие и режущие предметы, эмо склонны к позерству и часто режут вены! умереть может он и не умрет, но ваш новый диван будет окончательно испорчен!

3. Обязательно заведите своему эмо дневник, куда он будет писать о том, что его никто не любит! дневник желательно завести электронный! и запомните! если вы захотите почитать, что там пишет ваш питомец, лучше делайте это в его отсутствие. иначе потом истерик не оберетесь!

4. Постоянно следите за внешним видом вашего эмо! особенно за его челкой! она требует отдельного ухода! если за челкой не следить ваш эмо может впасть в долгую и затяжную депрессию! постоянно подкрашивайте ногти на руках черным лаком и следите за количеством значков! чем больше значков на вашем эмо, тем труевее он смотрится!

5. постарайтесь сделать так, чтобы ваш эмо отрывался от зеркала на еду и сон! Это очень важно!

6. побольше фотографируйте вашего эмо!

7. если ваше эмо все-таки предприняло удачную попытку самоубийства,не расстраивайтесь и заведите себе гота! они проще в обращении.
BOT
Kubych
2Зеленоглазый

Забавные у Вас каникулы и талант...

Баян короче...

http://yandex.ru/yandsearch?text=5.00+%E2%...%82%D1%80%D0%B0
AlexKillgur
А если ваш ГОТ тоже кудато делся заведите себе ПАНКА он вообще не нуждается в уходе))) сам уходит и приходит )))
Зеленоглазый
а ведь всего на двух форумах выложил
Kubych
Цитата(Зеленоглазый @ Apr 29 2009, 03:18 PM) *
а ведь всего на двух форумах выложил

Посмотрите дату Вашего "поста про емо" на этом форуме, и даты постов "вашего" же "творчества" в других местах..
Либо у Вас каникулы растянулись года на 1.5-2, либо у меня до такой степени сбились настройки форума, что...
Scald
Вот такая картинка, наглядно поясняющая, откуда они есть пошли шагающие боевые машины. Ниппония с ихними мехами-гандамами и ВТ теперь знают свое место.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Archy
Порадовал.. очень порадовал.

Куда там "огромным человекоподобным роботам..."
рома
Цитата(Scald @ May 17 2009, 01:09 AM) *
Вот такая картинка, наглядно поясняющая, откуда они есть пошли шагающие боевые машины. Ниппония с ихними мехами-гандамами и ВТ теперь знают свое место.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

мда посмеялся от души, как человек военный и читающий фантастику прикол понял laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ух уморили
Зеленоглазый
А ты знаешь ... почему гоша больше не флудит на этом форуме???
Он перешел на форум ЗВ:http://www.zv-desant.ru/forum/viewtopic.php?t=321
huh.gif
Люди на форуме: sad.gif :angry: unsure.gif
Зеленоглазый
Я тоже так удивился.А в теме приколов потому-что про Гошу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.