Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автотранспорт для БФ
TEHNOLOG.RU > Мастерская > Концепты
Ксандр
Изначально конструировался из всякого "добра" для фобосовцев в те времена, когда я о БФ еще и не слышал, но иногда использую в битвах, типа конвойных и десантных транспортов.

Крепость на колесах:

Десантный транспорт:

кабина
артилерийский отсек

десантный отсек

Ракетница стреляет biggrin.gif
Зеленоглазый
Мне понравилось!а из чего делал?
Ксандр
Вообще-то это мне папа делал smile.gif
Фанера, колеса старых игрушек, всякая мелочь из телевизора....
Артемий
забавная вещица, сделано классно, респект твоему папе smile.gif
Anton
МЕГА фото smile.gif только четкости нет, мелочевки не видно.
Anton
1:35 масштаб сподручнее
atack
мда круто мнеб кто такие зделал??

p.s.у меня руки кривый(образно)
Гребец
Внизу строчка добавить файл или через радикал фото-заходишь на www.radikal.ru, регишься(хотя можно и без регистрации)и там все понятно.потом копируешь из вида"превью-увеличение по клику"все и вставляешь в сообщение(без гиперссылок просто вставляешь)и всё.
goblin
Вот мой первый автомобиль для бф длинный камаз с прицепом я научился пользоваться радикалом и теперь могу выкладывать фото [Нажмите для просмотра прикрепленного файлана борту он несёт межконтинентальную ракету Нажмите для просмотра прикрепленного файлатакже на нём удобно перевозить орудия и солдатНажмите для просмотра прикрепленного файла
goblin
Цитата(Kuntar @ Sep 3 2010, 12:34 PM) *
Сильная вещь!!! biggrin.gif laugh.gif ohmy.gif

квадроцикл в задумке mellow.gif
goblin
Второй мой автомобиль это лёгкий багиНажмите для просмотра прикрепленного файлав джипе сидят два тяжёлых пеха с базуками Нажмите для просмотра прикрепленного файлавместо пулемёта арбалет с реальной стрельбой Нажмите для просмотра прикрепленного файла скоро гусеничный броневоз выложу
goblin
Вот как обещал гусеничный броневозНажмите для просмотра прикрепленного файла он вооружён миномётомНажмите для просмотра прикрепленного файлахорошо перевозит орудияНажмите для просмотра прикрепленного файлавот и всё. Только подскажите кто нибудь как квадрик сделать huh.gif
Ежик
Работы Сильные! интересно придумано, только бы поработать над оформлением и красочностью, а также фото в таких случаях лучше делать со вспышкой!
goblin
Спасибо теперь я могу продолжить вот двухместная моторная лодка корпус из декоративной рейки мотор из деревяшки кусочка пластика для винта она служит для выполнения боевых и разведовательных заданий на картах ландшафт которых включает в себя реку или водоём.Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
GURU
Цитата(Kuntar @ Sep 3 2010, 06:43 PM) *
Сообщения все-таки перенес в Курилку.

Здесь и сам очень желал бы увидеть комментарии к работам этого пользователя. А то уже и сам задумываюсь о своей предвзятости.
[админ-модератор]

а что тут скажешь.... blink.gif ? это ближе к стилю "МИТЬКИ" , а причём здесь БФ я не понял... unsure.gif
goblin
притом что на местности с водой можно не тратя времени для похода до моста, а можно сразу переправить воинов на другой берег или продвинуть дальше по или против течения, А боевые машины служат для разных целей камаз для транспортировки солдат и орудий баги для патруля и разведки броневоз тоже перевозит орудия но только в горячие точки куда не сможет въехать обычный транспорт а миномёт и арбалет машинам для защиты smile.gif
goblin
ещё скоро доделаю машинам армлисты
goblin
А если кто то хочет видеть фэнтэзийный транспорт то вот осадный слон правда он скорее не авто а зоотранспорт Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла хороший юнит осады благодоря своим размерам в бою заменяет целый отряд быстр, силён,вынослив smile.gif

Вы что, издеваетесь? Куда вы еще своего слона не засунули? В "ФанКреативФикшн" не пробовали?

Вы получаете третье Предупреждение за нарушение пункта Правил 2.1.1. Размещение одних и тех же сообщений в разных темах и разделах. Создание тем или сообщений-клонов, а так же за игнорирование замечаний модератора.

Ваша кандидатура вынесена на Совет Модераторов.
[админ-модератор]
goblin
сейчас меня забанят в лучшем случае на месяц, но я не понимаю товарищ гуру хотел видеть фентезийный транспорт слон прекрасно подходит есть ещё 2 волка но теперь только с разрешения администратора если даст согласие тогда выложу,но тема про авто а не зоо транспорт короче буду ждать ответа unsure.gif
goblin
Говорю сразу-я не прапогандист вахи и меня лишь привлёк дизайн и с гоблиноутом та же история. Грузовик вообще из фильма "расцвет мертвяцов"
Надеюсь притензий в этом плане не будет. rolleyes.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЕсли кто непонял то, у танка сзади открывается люк. У машины тоже.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
goblin
Квадроциклы.
DI-STORM
Ну вот гоблин отвечаю:
Танк совсем не понравились уж извиняй. Он ОЧЕНЬ большой и покрашен неважно, ты бы лучше его пониже сделал и со способом, с которым я здел БТР к бронепехоте.
В машине приглянулись решетки, из чего они, кстати стекла можно сделать из формачки для бритв, пластмасса там хорошая, а то что если она треснет, это и лучше для варгейминга.
Квадроциклы очень прикольные, однако посоветовал сидушку потоньше сделать, чтобы они спокойно туда садились. С вахи мини танчик с орком тоже понравился
Ну скажу в общем про все, ты бы лучше их сначала грунтовкой промазал а потом красил (а то деревянные волокна портят всю картину), и красил бы в более темные оттенки зеленого. Формы делай не только квадратные, срезай углы, делай технику более обтекаемой wink.gif

P.S. Kuntar коментарии smile.gif к слону smile.gif очень прикольные smile.gif
goblin
Спасибо за коментарий! smile.gif
Archy
Квадроциклы прикольные, но для базы (рамы) лучше подошло бы что-то более аккуратное.
S.T.A.L.K.E.R.
Не понравились грузовик и квадроциклы.НУ ЧЕРЕЗ ЧУР МУЛЬТЯШНЫЕ!А грузовик это что с чем-то.Такое чувство,как будто это не стекло,а стекло-плитка,да еще и оранжевая.А танк понравился,хороший получился.Попробуй еще приплести детали от "звездовских" моделей.И добавь пулемет на башню.
goblin
Спасибо за отзыв и за совет. smile.gif
П.С. Это не оранжевое, это тонированное.
СоБеРаТеЛь
лично мне кажется что для FB лудше либо зоо транспорт либо что-то напомнающее паровой самокат.
soriy
идея квадрациклов очень интересна. думаю, именно такой концепт на ура воспримут дети. конечно, это не для БF вариант, а для чего-то более детского.
Light-kun
Цитата
идея квадрациклов очень интересна. думаю, именно такой концепт на ура воспримут дети...

Вот-вот! Дети! Славься "Астроник"! laugh.gif

http://www.tehnolog.ru/product/astronic/astrogonki_1.php

Цитата
...что-то напомнающее паровой самокат.

Стимпанк? Хм, ну может быть. Вполне в стиле Колдуна.
СоБеРаТеЛь
ну если по легенде почему-бы и танк паровой не сделать а колдун вообще может наделать живых транспортов. а для некроманта костяная колестница а вот что чарадею незнаю blink.gif
Light-kun
СоБеРаТеЛь , друг мой, я Вам советую пока не поздно расставить знаки препинания, а то мало ли кто в эту тему забредёт... Да и не стоит писать одно и то же в разных местах.

Ознакомьтесь с Правилами Форума.
http://newforum.tehnolog.ru/index.php?act=announce&f=70&id=9
GoblinGad
Поддерживаю. Размер фигурок порядка 58-60 мм. Размер транспорта тогда должен быть достаточным, чтобы поместить фигурку. Так как все фигурки имеют позицию "стоя", то получится очень большая конструкция. Для сравнения возьмите АСТРОНИК, мотоциклы
anton_darki
Да, с масштабом промах, но если рассматривать относительно укреплений и сооружений БФ, то можно и смириться с усреднённостью размеров. И не обязательно, на мой взгляд, помещать в транспорт фигурку. Хотя это лично моё мнение.
Sulan
Ну, лично я вижу скорее больше проблем с правилами, связанных с потенциальным введением транспорта, чем преимуществ. Да и по художественной части это не очень подходит, ведь для некоторых отрядов транспорта так просто и не придумаешь, а делать нечто "унифицированное" - это, имхо, вносить лишний китч.
Light-kun
Цитата
Появление транспорта в БФ маловероятно.

Kuntar, я думаю, все это прекрасно понимают. Я рассчитываю исключительно на конверсии и прочие самоделки. К тому же, как я уже писал выше, техника стиля стимпанк прекрасно подойдёт Колдуну.

Цитата
Ну, лично я вижу скорее больше проблем с правилами, связанных с потенциальным введением транспорта...

А в чём именно? Если необходимо будет описать правила для транспорта БF, я лично могу сделать это в виде аддона.
P.S. Друзья мои, я же никоим образом не настаиваю на создании техники в БF, ибо в большинстве случаев она будет смотреться не органично. Я просто стараюсь подкинуть идеи моделистам. wink.gif
Light-kun
Правильно. Это ведь Ваша работа smile.gif
Light-kun
Точно! Причём нужно прямо с воином/пилотом делать! Кеды и папироска - для устрашения врага и его полного морального уничтожения! biggrin.gif tongue.gif
zvoni02
Цитата(Kuntar @ 6.11.2011, 19:06) *
Всё это конечно замечательно. Но как вы себе это представляете в моделях с учетом масштаба фигурок БФ?

Действительно, масштаб бф не позволит сделать для неё транспорт dolf_ru_325.gif
КатраН
а может просто сделать колесницы?
или конные упряжки для перевоза орудий?
в них нету ничего сложного
например так:
http://s41.radikal.ru/i094/1208/0e/3bfff11d1de6.jpg
или так:
http://s019.radikal.ru/i626/1208/5d/f9af7d1cec50.jpg
и с масштабом все ясно:
http://s017.radikal.ru/i407/1208/e7/324c6071edb7.jpg
Archy
на правах шутки...
Гребец
Norwegian black metal. Как он есть laugh.gif
Космодесантник
Хи-хи. Варяги на мотоцикле. Хихи:)
Archy
Точности ради - на мотороллере.

А вот теперь уже на мотоциклах, но не варяги:

http://newforum.tehnolog.ru/index.php?show...amp;#entry63263
пост №3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.