IPB

WWW.TEHNOLOG.RU • О КОМПАНИИ • ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ • ПРОДУКЦИЯ • СКАЧАТЬ • ГДЕ КУПИТЬ • ГАЛЕРЕЯ • ВЫСТАВКИ • СТАТЬИ • КАРТА САЙТА

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пленных не брать?!!!!
Loins
сообщение 16.12.2005, 16:00
Сообщение #1

полковник

Из: Санкт-Петербург

Автор: Van ArcheDron, СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:31 pm Заголовок сообщения: Пленных не брать?!!!!
----
Idea В стародавние времена, когда мир был юн, когда все играли в БФ на статусе традиция (Хотя в то время не было и доп очков и прочих примочек, даже истории и той не было Shocked ). Так вот в те времена было правило: когда в рукопашной у двух войнов одинаковое кол-во очков, воин, который напал первый брал противника в плен. Пленные были универсальной валютой: 1 пленный = 1 пленному; 2 пленных = 1 осадное оружие; 1 пленный = 2 патрона. Кроме того, пленных можно использовать, как боевой расчет у орудий (правда при этом они не могут передвигать его и если враг его захватывает, то и пленный к нему тоже возвращается). Оно нам надо? Конечно надо!!!! Exclamation Это удобно! Так по чему же компания отказалась от этого правила??? Question
Автор: Loins, Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:33 pm Заголовок сообщения:
----
Ну здравствуй, коллега! ^___^ Я тоже "познакомился" с БФ, когда только эти правила и были ^__^
Автор: Van ArcheDron, СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 10:47 pm Заголовок сообщения:
----
Ну так весело ж тогда было! А кокие месева! Эх да что вспоминать... Кстати, мне на вопрос так никто и не ответил...
Автор: hyinkl-123th, СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 12:01 am Заголовок сообщения:
----
долго ждать придётся пока ответят || ]
Автор: Артем, СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 8:17 am Заголовок сообщения:
----
Ждать те действительно долго придется Laughing Laughing
Автор: yarik, СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:09 pm Заголовок сообщения: .
----
а ето когда такое было, патомушто мой друг он просто помешан на етих битвах фентези, и если яему скажу про ето то он в зорвётся от радости Question
Автор: Loins, Откуда: Санкт Петербург СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 11:02 pm Заголовок сообщения:
----
Тякк, дайте ками памяти... Я тогда в десятом классе учился, тоесть был это 98-99-ый год happy.gif Сиречь пять-шесть лет назад. У меня даже листок с правилами сохранился, я на него натыкался недавно ^___^
Автор: Van ArcheDron, СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 10:07 am Заголовок сообщения:
----
Давно это было очень... Но сами согласитесь было прикольно!..
Сначала играли все по этим правилам, потом было время застоя, когда
ДОстатус надоел, а статус УЛЬТРА еще не вышел... Но гогда он вышел...
Меня и многих моих друзей просто взбесила отмена этого правила!
А еще тот факт, что магии стало зае... много вобщем... Поиграв пару
десятков боев мы поняли, что теперь магия просто доканывает: что ни ход,
то западло какое-нибудь! Ну это вообще не серьезно (ксчастью сейчас
В статусе Империя эту проблему решили)! Я взял инициативу на себя и
предложил играть старыми, древними магическими картами (наверняка еще
есть у кого-то) их было всего 12, если я не ошибаюсь и выпадали они,
если на кубики выпало 5... приведу примеры этих карт:
"Ваши Маги пробудили Демонов и те повергли противника в ужас.
Объявите противнику, что он пропускает один ход."
"Ваши Маги раскопали волшебный амулет. Вам в первом ходе (фаза маневра)
добывляются 3 очка к очкам на кубике."
"Вы. сделав подкоп под стену взяли в плен "языка". Возьмите (по выбору)
одного вражеского война, стоящего за стеной или на башне, в плен."
Автор: EGV, Откуда: Tehnolog СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 8:13 am Заголовок сообщения:
----
Отвечаю - статус традиция и сейчас существует, правда в несколько подредактированном варианте, и если не трудно, то все таки скажи, какой именно пункт тебя так угнетает?
Отмена пленения? И чем не устраивает неизвестность при игре? Мне кажется, наоборот классно, потому как больше вариантность.
Автор: Лютик, Откуда: Питер СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 12:54 am Заголовок сообщения:
----
Отмена пленения - масдай. Бывало вбежишь в кучу одним - двоих убил, троих ранил, ещё двоих в плен взял... И вообще - переброс при ничьей неправилен, могут же воины и не покоцать друг друга. А магия... 12 карт вроде и мало, но зато как душевно было!
Автор: NOR!, Откуда: Из Москвы. СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 5:18 pm Заголовок сообщения:
----
Пленных БРАТЬ!
Автор: EGV, Откуда: Tehnolog СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 8:52 am Заголовок сообщения:
----
Цитата:
что ни ход, то западло какое-нибудь!
- а чем лохо?? Противник не дремлет!!!! Ты же не можешь сказать, что у твоего противника все шоколадно?
Tehnolog.ru -> Правила, легенды, миссии и все, что с этим связано.

output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
???????@Mail.ru