IPB

WWW.TEHNOLOG.RU • О КОМПАНИИ • ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ • ПРОДУКЦИЯ • СКАЧАТЬ • ГДЕ КУПИТЬ • ГАЛЕРЕЯ • ВЫСТАВКИ • СТАТЬИ • КАРТА САЙТА

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что бы Вы изменили в правилах Бронепехоты?
Loins
сообщение 16.12.2005, 15:56
Сообщение #1

полковник

Из: Санкт-Петербург

Автор: Slater, Откуда: Беларусь/Минск СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 11:41 pm Заголовок сообщения: Что бы Вы изменили в правилах Бронепехоты?
----
Не кривя душой можно сказать что правила в БФ вегда были кривоватыми, но из-за их простоты это почти не чувствовалось (мой друг только возмущался, почему обладатели огнестрельного оружия не могут стрелять). Но с появлением Броньки всё усложнилось: каждая мельчайшая сошка уже возмущала, приходилось в корне менять многие вещи. Последние правила мне тоже не понравились. Причин много (несовместимость реальн. и вирт. стрельбы; замена Армлистов и др.). Я использую свои, являющиеся результатом синтеза собственных идей, правил БF и учебных правил БП. Из последней версии, несмотря на все недостатки тоже повыковыривал кое-каких интересных вещей.
Итак-с давайте пообсуждаем, может даже махнёмся идеями относительно супер-мега-новейших правил статуса Ульта Империя третьего [не]базового уровня сложности? Cool Cool Cool
Автор: Slater, Откуда: Беларусь/Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 6:30 pm Заголовок сообщения:
----
Пардон за то, что лоханулся: я имел в виду правила не БФ а БП
Embarassed Embarassed Embarassed
Автор: Toro, Откуда: СПб СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:20 pm Заголовок сообщения:
----
В правилах Бронепехоты мне вот что не нравится - что если в человечка шмальнуть из чего либо стреляющего снарядами ( например из миномёта ) у него ещё жизни остаются Sad
А то если по настоящему пальнули бы, то ничего бы от этого человека ничего бы не осталось. Как говориться "Рожки да ножки" Twisted Evil

А то, что вооружённые не могут стрелять - это да, обидно Sad Sad Sad

И вот ещё, чуть не забыл - все эти сражения происходят в далёком-предалёком будущем, так почему же тогда гранаты у всех ДОИСТОРИЧЕСКИЕ!!! Evil or Very Mad ( времён Великой Отечественной ) Evil or Very Mad
Автор: Archy, Откуда: Россия, Пермь СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 9:31 pm Заголовок сообщения:
----
"Что бы Вы изменили в правилах Бронепехоты?"

Все Smile

(на самом деле, почти все... см. тему "альтернативные правила для БП").

Правда, последняя официальная версия значительно лучше предыдущих, но в игре я ее не пробовал.
Автор: Shephard86, Откуда: Минск СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 11:46 pm Заголовок сообщения:
----
Изменить правила.....

What to do in this ship?
There is a couple of things you can do!
That's what I usually do!

У меня такое чувство, что Slater понял о чем речь! Rolling Eyes Very Happy

А если серьезно, то я уже не помню когда я в последний раз играл по оригинальным правилам!
Автор: Slater, Откуда: Беларусь/Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 1:03 am Заголовок сообщения: Help
----
Я бы предложил махнуться самодельными правилами, и уже бы выложил свои, но не знаю как лучше - в Worde или Блокноте?
Автор: Shephard86, Откуда: Минск СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 10:28 am Заголовок сообщения:
----
Word suXX, братишка! Лучше блокнот. Чуть что закинешь мне свои идеи, а я тебе свои (как только доделаю). Кроме шуток, я как раз работаю над характеристиками для варваров и нек. других ребят.

Кстати, тебя никогда не задевало то, насколько мала дальнобойность некоторых пушек?
Автор: Slater, Откуда: Беларусь/Минск СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 1:54 am Заголовок сообщения:
----
Нет, откровенно нет - итак остро стоит вопрос о бесполезности рукопашных юнитов, не стоит усугублять. Но прошу не оффтопировать - мне бы хотелось узнать про правила, а точнее про ДОРАБОТКИ.

P.S. - лазил, искал хвалёные правила Арчи, но так ничего и не нашёл... Crying or Very sad
Автор: Archy, Откуда: Россия, Пермь СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 9:40 am Заголовок сообщения:
----
Здесь армлисты.

http://www.tehnolog.ru/forum/viewtopic.php?t=70&start=100

Здесь полная версия правил, в этой же ветке есть и другие варианты

http://www.tehnolog.ru/forum/viewtopic.php...der=asc&start=8
0

А тут - упрощенная версия, более играбельная, на мой взгляд.Это старый форум.

http://www.tehnolog.ru/pb/post.php?cat=1&f...d=3&page=3&r=23
Автор: Kain, Откуда: Королев М.о. СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 9:56 am Заголовок сообщения:
----
В новых правилах бронепехоты (тех что на сайте), как то не продуманно кол-во очков действий (по сравнению с правилами, которые в доп. наборах, сорри, пока сравнить больше не с чем Embarassed ) Да, и глупо получается - не важно из какого оружия стреляет боец, он тратит 1 ОД (если я пральна понял). То есть, перезарядить здоровенный пулемет можно так же быстро, как и сменить обойму у ТТ... Да и вообще много накладок относительно пехоты, есть ощущение, что пехота - как дополнение к роботам, которые собссно и являются основными участниками боев (хотя игра называется бронеПЕХОТА)... Имхо есессно...
Автор: Slater, Откуда: Беларусь/Минск СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:31 pm Заголовок сообщения:
----
Пересмотрел правила - вообще ничего не нашёл про затраты ОД на стрельбу.
Kain>> Cорри, пока сравнить больше не с чем
ты не с чем больше и не сравнишь. Кроме этих правил и Учебных ни в каких других стрельба пехотинцев больше не упоминается... Sad
Автор: Kein, Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:36 pm Заголовок сообщения:
----
упоминаеться. "Урлабан комбат" - тема - правила версии "альфа 2"
Автор: Kein, Откуда: Украина, Киев СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 11:34 pm Заголовок сообщения:
----
на самом то деле - пока правила полный отстой.(мои Wink )

по БПшным - нету описания спец. свойств отряда, плохо прописана стрельба пехоты...
Tehnolog.ru -> Правила, легенды, миссии и все, что с этим связано.

output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
???????@Mail.ru