IPB

WWW.TEHNOLOG.RU • О КОМПАНИИ • ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ • ПРОДУКЦИЯ • СКАЧАТЬ • ГДЕ КУПИТЬ • ГАЛЕРЕЯ • ВЫСТАВКИ • СТАТЬИ • КАРТА САЙТА

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  « < 27 28 29  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение ГАЛЕРЕИ НАШИХ РАБОТ (новый формат)
Гендальф_
сообщение 20.4.2016, 16:36
Сообщение #561

старшина

Цитата(Archy @ 20.4.2016, 10:59) *
Пардон, у нас - это где?
У нас в Перми, например, их завезли давно и давно уже всех раскупили.

Масштаб у них "28 мм героический", то есть ВХ.
Но, чтобы красить, они плохо подходят, ибо полиэтилен.
Раньше они выпускались в полистироле - надо найти таких и их красить.

Правда, свободно найти их можно только вместе с замками:
http://empire-fan.ru/store/castle_craft/srednevekove/
http://empire-fan.ru/store/castle_craft/drevniy_mir/
ну или с рук поискать.

У нас это в Ивановской области - как то не подумал что будет интересно. Да и по правде говоря покупал их не "вчера" - тут да - приврал малость. Просто лежали давно купленными - ждали своего часа. А по поводу покраски - их надо грунтовать грунтом для пластика (автомобильным) и по нему все нормально ложится. Красил опять Звездой и обычным акрилом. Еще беру китайский в тюбиках для ногтей - он недорогой и очень хорошо им рисуются линии - густой . Тамия что заказывал пришла, но она плохо с обычным акрилом и звездовским "сотрудничает" - пока ее отложил. Надо понять ее свойства. По масштабу - они хорошо смотрятся с расстояния - в макросъемке конечно у меня огрехов много видно. А с 30-40 см - вполне живенько. Опять же Технолог порадовал и огорчил одновременно. Порадовал - выпустив такие замечательные миньки, а огорчил тем что мало отрядов и количество всего по 4 фигурки. Ну и раскупили их у нас быстро - как и везде наверное. Хотел еще бы прикупить, но не по ценам перекупщиков или с "в нагрузку" замками , кубиками и проч. лично меня не интересующим, а пока не где. Попробую еще немного улучшить подставки - сейчас замочил в зеленой краске разных оттенков мелкий опилок - как высохнет - буду делать кустики травы, клеить песок, камушки - что то типа саванны или прерии. На фото - акрил для ногтей - может кому то пригодится - очень неплохой.У нас цена за тюбик - 20 руб. И цветов много.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Archy
сообщение 21.4.2016, 0:54
Сообщение #562

маршал

Из: Россия, Пермь

Цитата(Гендальф_ @ 20.4.2016, 18:36) *
Порадовал - выпустив такие замечательные миньки, а огорчил тем что мало отрядов и количество всего по 4 фигурки.

На самом деле, есть ещё отряды орков, гномов, разбойников, не говоря о других фигурках КК - "худых" и "мелких".
Это ещё 6 отрядов.

Плюс старые серии "мортал комбат" - они близки по масштабу. Но уже только с рук.

А вообще, в масштабе 28 мм под покраску столько разных минек - бери не хочу... можно и не очень дорого найти.
Тут сокрушаться о "малом количестве" нет оснований.

Вот для игры (полиэтилен) да, мало...

--------------------
Танк - это вымирающий динозавр на поле боя...

...и горе тем, на чьей стороне этих динозавров нет!

+Цитировать сообщение
Gaur-ni-Orod
сообщение 20.7.2017, 23:15
Сообщение #563

полковник

Из: Беларусь, Лида

Цитата(Archy @ 18.7.2017, 15:13) *
На мой взгляд, крыши великоваты.
А так отлично!!! dolf_ru_618.gif

На мой взгляд тоже, но было поздно переделывать. Зато появляется лёгкая мультяшность, которая делает его похожим на замок из Варкрафта или другой похожей игры. Тоже плюс своего рода.

+Цитировать сообщение

29 страниц V  « < 27 28 29
Ответить в данную темуНачать новую тему